Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Cisco QSFP-100G-LR4-S Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-100G-LR4-S Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km DOM

#48355
Cisco QSFP-100G-LR4-S Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km DOM

Cisco QSFP-100G-LR4-S Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km DOM

  • 51 301.00 руб.
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: QSFP28-LR4-100G
12шт в наличии,
·1165

шт в наличии, склад U.S.

·3

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
1 700.00 руб. через FedEx IE, доставка птн 29 мар
Кол-во:

Модуль Cisco QSFP-100G-LR4-S Совместимый 100GBASE-LR4 Cisco QSFP28 (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-100G-LR4-S Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP28 Макс. Скорость Передачи Данных 103.1 Gbp
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DML 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
Протоколы MSA Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Connection for Cisco Compatible 100G QSFP28 LR4 Transceivers with Cassettes and Enclosures

Cisco compatible 100G QSFP28 LR4 transceiver always be used in data center for higher density application. The following solution shows the interconnection of 100G QSFP28 LR4 to be used with MTP cassettes and fiber enclosures.

Item No. ID# Product description
1 48355 Cisco QSFP-100G-LR4-S Compatible 100GBASE-LR4 1310nm 10km LC
2 40191 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
3 70361 Upgrading 1U Rack Mount FHD High Density Slide-out Fiber Enclosure Unloaded, Holds up to 4x FHD Cassettes or Panels
4 57016 MTP-12 to LC Duplex MPO/MTP Cassette, Single Mode, Polarity A
5 69008 2m (7ft) MTP-12F Female OS2 9/125 SMF Trunk Cable, Polarity B, Elite,Plenum (OFNP) Bunch
FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Фрагменты Испытания

Испытательный Центр FS.COM уже полностью обновлен, который отличает нас от других сторонних поставщиков продукции. Все 10G, 40G, 100G трансиверы и кабели прямого подключения уже прошли испытания на последних коммутаторах топ-брендов.
Оригинальные коммутаторы с пометкой "Unique" ниже, может быть, найдены нигде, но в испытательном центре FS.COM , например: Juniper MX960 & EX 4300 серии, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Серии, HP 5900 Серии & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, и. т.д.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Cisco QSFP-100G-LR4-S поддерживается на разного рода оборудовании Cisco.

FS S5850-48S2Q4 Switch Cisco Nexus 9000 Series (Modular 9500) N9K-X9432C-S Cisco Nexus 3000 Series N3K-C3232C
Cisco ONS Transport Platform NCS-1002-K9Cisco Nexus 9000 Series (Fixed 9200) N9K-C92160YC-X
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    отзыв: 158

  • Отлично
    77%
    Хорошо
    18%
    Обычно
    5%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.