Российская Федерация
Нужна помощь?
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM
Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM

Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км DOM

#48300
#48300
65,452.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-ER4-40G
78,542.40 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-ER4-40G
Заказы 65
Отзывы 175
Вопросы 11
2 шт
, склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 03 фев
Описание
Сетевое Соединение
Преимущества товара
Вопросы & Ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade 40G-QSFP-ER4 совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (SMF, 1310 нм, 40 км, LC, DOM)

Артикул Brocade
40G-QSFP-ER4
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
44.6Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи*
40km@SMF**
Разъема
LC Дпулекс
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB CWDM
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-2.7~+4.5dBm
Чувствительность приемника
<-21.2dBm
Потребляемая мощность
3.5W
Коэффициент вымирания
5.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
2.6dB
Бюджет мощности
18.5dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC***
Поддержка
Протоколы
OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, Fiber Channel, SATA/SAS3, MSA
Применение
40GBASE-ER4 40G Ethernet, OTU3, OTU3e1, OTU3e2, ЦОД
* Минимальное расстояние проводки составляет 2 метра для -LR4 и -ER4 в соответствии со стандартом IEEE 802.3.**Ссылки длиной более 30 км для одного и того же ресурсного бюджета мощности считаются инженерными ссылками в соответствии со IEEE 802.3. Таблицой 87-6. В зависимости от архитектуры соединения, амортизация может необходима, чтобы гарантировать деятельность.*** Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Соединение для модуля 40G QSFP+ ER4 с FHD панелью оптического адаптера

Преимущества товара

Тестовой стенд

Brocade ICX 7750-26Q
Описание
Сетевое Соединение
Преимущества товара

Вопросы & Ответы

Все (11)Transmission Distance (2)Cable Type (1)Compatibility (1)Connectors (1)Customization (1)Interfaces (1)Lead Time (1)Policy (1)Product Recommendation (1)Warranty (1)
Q:

Why should I trust FS.COM compatible transceivers?

От S***a 18/06/2018

A:

Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out.

От T***o 07/06/2017

Полезный0 Комментарий0
Более

Отзывы

E

E***o

United States

11/20/2020
5.0
Worked perfectly!
подтвердит покупку
Полезный 0
Комментарий 0

65,452.00 ₽ (без НДС)

78,542.40 ₽ (включая НДС)

2 шт