Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM

#48276

Модуль QSFP+ индивидуально протестирован на полной Cisco оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM

  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
4.7
208 Комментариев
Запросить Цену Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: QSFP-PIR4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-PLRL4
Цена:
US$  220.00/₽  14,000.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
96 шт в наличии, Складе U.S.
·52

шт в наличии, Складе EU

·32

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка
Если Вы хотите получить заказ завтра, оформите его до 16:00 PST и выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ (SMF, 1310nm, 1.4km, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40G-PLRL4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 1.4km
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы 40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, 38-pin edge connector, MSA
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Singlemode 40GbE Interconnection Solution-By Using QSFP+ Parallel LR4 Lite With MPO/MTP Trunk Cable and Patch Panel

High density MPO/MTP breakout panels for 40GB QSFP+ applications compactly interconnect network hardware, reducing the footprint of the system. Panels can be located in the same rack as the switches or closer to the network elements, eliminating additional connections.

Item No. ID# Description
1 48276 Cisco QSFP-40G-PLRL4 Compatible QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO
2 69008 2m (7ft) MTP-12F Female OS2 9/125 SMF Trunk Cable, Polarity B, Elite, Plenum (OFNP) Bunch
3 43552 12xMTP-8 Male to LC UPC 1U HD 40GB QSFP+ Breakout Patch Panel, 0.35dB IL, Polarity A, SMF
4 40191 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
5 11591 Generic Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC DOM
FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40G-PLRL4 is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco CRS 2x100GE-FLEX-40 FS.COM S5850-48S6Q Switch
Cisco Nexus 3000FS.COM S5850-48S2Q4C SwitchN3K-C3132Q-X

Упаковка & Маркировка

Варианты упаковки: 4 шт в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 шт в прозрачном лотке. Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What cable type is needed for QSFP-PIR4-40G transceiver? от Levy 10/06/2017

    Ответ:

    The FS.COM 40GBASE-PLRL4 QSFP+ transceivers use 12 fibers single mode MTP Type B trunk cables for direct connection such as product #68018 and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers single mode MTP-LC Type B harness cable #68048 can be applied. от FS.COM 10/06/2017

  • Вопрос:

    Is there any necessary to clean the transceiver's optical connector? How to clean the QSFP-PIR4-40G transceiver? от Miltoilla 06/12/2017

    Ответ:

    It is highly recommended that a data center facility implement cleaning procedures for all fiber optic connectors to reduce link failures and unnecessary replacement of expensive and critical network equipment. Fiberstore FOPC-903 MTP/MPO Cleaner is the best fiber cleaner for 40GBASE-PLRL4 QSFP. от FS.COM 06/12/2017

  • Вопрос:

    Will using compatible optics in my equipment negatively affect my manufacturer’s warranty? от Treva 06/09/2017

    Ответ:

    No. Network equipment manufacturers do not require that you use only name-brand optics. In fact, when a product fault or defect occurs in the network, and the fault or defect is not attributable to the use of third-party optics, they will continue to provide support for the affected product under warranty or covered by their support program. от FS.COM 06/09/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    показать все 208 отзывов

  • Отлично
    80%
    Хорошо
    14%
    Нормально
    6%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%