Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM

#48276
Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM

  • 14 000.00 руб.
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: QSFP-PIR4-40G
4шт в наличии,
·740

шт в наличии, склад U.S.

·214

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
1 700.00 руб. через FedEx IE, доставка птн 29 мар
Кол-во:

Модуль Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Cisco QSFP+ (SMF, 1310nm, 1.4km, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40G-PLRL4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 1.4km
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы 40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, 38-pin edge connector, MSA
Промышленный Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Singlemode 40GbE Interconnection Solution-By Using QSFP+ Parallel LR4 Lite With MPO/MTP Trunk Cable and Patch Panel

High density MPO/MTP breakout panels for 40GB QSFP+ applications compactly interconnect network hardware, reducing the footprint of the system. Panels can be located in the same rack as the switches or closer to the network elements, eliminating additional connections.

Item No. ID# Description
1 48276 Cisco QSFP-40G-PLRL4 Compatible QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO
2 69008 2m (7ft) MTP-12F Female OS2 9/125 SMF Trunk Cable, Polarity B, Elite, Plenum (OFNP) Bunch
3 43552 12xMTP-8 Male to LC UPC 1U HD 40GB QSFP+ Breakout Patch Panel, 0.35dB IL, Polarity A, SMF
4 40191 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
5 11591 Generic Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC DOM
Simplify Data Center Building With FS One-Stop Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40G-PLRL4 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 3000 Cisco CRS 2x100GE-FLEX-40
FS S5850-48S2Q4C SwitchFS S5850-48S6Q SwitchN3K-C3132Q-X
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    отзыв: 206

  • Отлично
    80%
    Хорошо
    14%
    Обычно
    6%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.