Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco C17 DWDM-SFP-6386-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP Модуль 1563.86nm 80km DOM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco C17 DWDM-SFP-6386-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP Модуль 1563.86nm 80km DOM

#47697

16 860.00 ₽ (без НДС)

20 232.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX

  • Заказы 3
  • Отзывы 444
  • Вопрос 0
Совместимый:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
HW
H3C
Extreme
Общий
FS
Заказной
Доступны, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка чтв. 19 авг

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Cisco SFP модуль серии 1G DWDM для 80км
ID Длина волны (nm) Наличие
47697 C17 (1563.86nm)
47696 C18 (1563.05nm)
47695 C19 (1562.23nm)
20284 C20 (1561.41nm)
13137 C21 (1560.61nm)
20287 C22 (1559.79nm)
20288 C23 (1558.98nm)
20289 C24 (1558.17nm)
20290 C25 (1557.36nm)
20291 C26 (1556.55nm)
20292 C27 (1555.75nm)
20293 C28 (1554.94nm)
20294 C29 (1554.13nm)
20295 C30 (1553.33nm)
20296 C31 (1552.52nm)
20298 C32 (1551.72nm)
20301 C33 (1550.92nm)
20302 C34 (1550.12nm)
20309 C35 (1549.32nm)
20313 C36 (1548.51nm)
20314 C37 (1547.72nm)
20319 C38 (1546.92nm)
20320 C39 (1546.12nm)
ID Длина волны (nm) Наличие
20328 C40 (1545.32nm)
20332 C41 (1544.53nm)
20338 C42 (1543.73nm)
20340 C43 (1542.94nm)
20341 C44 (1542.14nm)
20342 C45 (1541.35nm)
20343 C46 (1540.56nm)
20344 C47 (1539.77nm)
20345 C48 (1538.98nm)
20346 C49 (1538.19nm)
20347 C50 (1537.40nm)
20348 C51 (1536.61nm)
20349 C52 (1535.82nm)
20350 C53 (1535.04nm)
20351 C54 (1534.25nm)
20352 C55 (1533.47nm)
20353 C56 (1532.68nm)
20354 C57 (1531.90nm)
31281 C58 (1531.12nm)
20356 C59 (1530.33nm)
47694 C60 (1529.55nm)
47693 C61 (1528.77nm)
 
Подробнее
Cisco DWDM-SFP-6386-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP Модуль (SMF, 1563.86nm, 80km, LC, DOM)
Артикул Cisco DWDM-SFP-6386-80 Название поставщика FS
Тип формы SFP Макс. скорость передачи данных 1000Mbps
Длина волны 1563.86nm Макс. расстояние передачи 80км
Разъём LC Дуплекс Оптические компоненты DFB DWDM
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность приемника < -24dBm
Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Bнимание: Когда расстояние передачи составляет менее 80км, используйте подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.

Расстояние≤ 1км≤ 10км≤ 15км≤ 20км≤ 30км≤ 40км≤ 50км
Aттенюатор15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Платформы поддержки
Cisco DWDM-SFP-6386-80 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5800-48F4S Switch ASR 901 Series Router - A901-12C-F-D 7600 Series Router - WS-X6724-SFP 3900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3G-48-P 4400 Series Router - 4451-X IE3010 Series Switch - IE-3010-24TC Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-48PD ME 3400 - ME-3400-24FS-A 7600 Series Router - 76-ES+XC-20G3C Catalyst 6500 VS-720-10G-3CXL Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-24TS Catalyst 4900 Series Switch - WS-X4908 ME 3400 - ME-3400E-24TS-M Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-24PS ASR 1000 Series Router - ASR 1001 7600 Series Router - 7600-ES20-GE3C Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-12S Catalyst 4500 Series - WS-X4640-CSFP-E Catalyst 4500X Series WS-C4500-X-24X-ES Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-48TSS-RF ASR 901 Series Router - A901-6CZ-F-A
Catalyst 6500 Series - WS-X6824-2TXL ASR 9000 Series Router - A9K-RSP440-TR 7600 Series Router - WS-SUP32-GE-3B 7600 Series Router - 7600-ES+40G3CXL Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24T Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4712-SFP+E ASR 9000 Series Aggregation Services Router - A9K-40GE-L Nexus 7000 Series - N7K-F248XP-25E ME 3400 - ME-3400EG-2CS-A Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24P-S Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-24TS Catalyst 3750 Series - WS-C3750-24WFS Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-24TD 5700 WLC Series - AIR-CT5760-100-K9 Catalyst 3560 Series - WS-C3560G-24PS Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48T-S Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48P-L 3900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES3-48-P ASR 9000 Series Aggregation Services Router - A9K-2T20GE ME 3600X - ME-3600X-24FS-M Shared Port Adapter (SPA) - SPA-5X1GE

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

4.8
Отлично
359 Отзывов
Хорошо
62 Отзыва
Нормально
23 Отзыва
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
444 Отзывы
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.