Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

1 результат для "43934"

"43934" больше не доступен онлайн, посмотрите аналогичный продукт "68017" как показано ниже.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный #68017

Разъем A : MTP (мама) (US Conec)
Разъем B : MTP (мама) (US Conec)
Сорт Волокна: OM4 (OM3) 50/125μm
Волна Длины: 850/1300nm
3 023.00 руб.
492шт в наличии, склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Отправка в тот же день

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.