Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 8-Канальный с Портом Расширения, 1470-1610нм, Вставной Модуль, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 8-Канальный с Портом Расширения, 1470-1610нм, Вставной Модуль, LC/UPC

#43099
Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 8-Канальный с Портом Расширения, 1470-1610нм, Вставной Модуль, LC/UPC

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 8-Канальный с Портом Расширения, 1470-1610нм, Вставной Модуль, LC/UPC

  • 21,000.00  руб
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: FMU-MC084761E
Установка: Подходит для установки на FMU-1UFMX-N шасси в стойке
Доступны
·24

шт в наличии, склад U.S.

·17

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

, Расчетное Время 07. 11. 2018
Кол-во:

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 8-Канальный с Портом Расширения, 1470-1610нм, Вставной Модуль, LC/UPC


Технология CWDM обеспечивает гибкость для увеличения пропускной способности существующей волоконной инфраструктуры за счет включения нескольких каналов/длин волн по сравнению с одним и тем же оптоволоконным кабелем. Каждый канал передает данные независимо друг от друга, позволяя разработчикам сетей переносить разные скорости передачи данных. Это протокол и скорость прозрачной поддержки таких приложений, как 1G/10G Ethernet, SDH/SONET и 8/4/2 / 1G Fibre Channel по одной и той же линии связи.

Детали Продукта
Длина Волны8 Каналов 1470-1610нмРазнос Каналов20нм
Полоса Пропускания Канала±6.5нмПульсация Полосы Пропускания≤ 0.3 dB
Вносимые Потери≤ 3.1 dB (с разъёмами и адаптерами)Вносимые Потери @ Exp≤ 2.8 dB (с разъёмами и адаптерами)
Изоляция Соседнего Канала≥ 30 dBИзоляция Не Соседнего Канала≥ 35 dB
Обратные Потери≥ 45 dBНаправленность≥ 50 dB
Поляризационно-зависимые Потери≤ 0.3 dBПоляризационная Модовая Дисперсия≤ 0.2 ps
Температура Рабочая Температура -5°C~ +75°C
Температура Хранения -40°C~+85°C
Размер212mm(W) x 255mm(D) x 44mm(H)
Сертификаты Качества
Мы уделяем особое внимание качеству наших товаров и услуг. Вся продукция FS.COM отвечает международным стандартам и требованиям наших клиентов. Чтобы обеспечить высокое качество работы и предоставления услуг, компания FS.COM получила такие международные сертификаты, как CE, RoHS и FCC. Мы также создали интеллектуальную систему контроля качества и следим за состонием процессов проектирования, разработки, производства товаров и обслуживания наших клиентов.
Гарантия на товары
Все оптоволоконные изделия FS.COM полностью защищены от внешних дефектов и имеют пожизненную гарантию. Наша гарантийная политика не распространяется на ущерб, причиненный в результате несчастного случая, ненадлежащего ухода, неправильной эксплуатации, естественного износа или ухудшения качества цвета и/или материала товаров в течение длительных сроков использования .
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Expansion for Higher-Bandwidth on the Existing Fiber

Expansion port cascade to another 8ch CWDM Mux Demux could double the capacity on the existing fiber without the need for installing or leasing additional fibers.

Item No. ID# Description
1 31290 Cisco Compatible 10G CWDM SFP+ 1270-1610nm 40km DOM Transceiver
2 15379 Cisco Compatible 10G CWDM SFP+ 1270-1610nm 40km DOM Transceiver
3 40191 1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
4 42945 8 Channels 1290-1430nm Dual Fiber CWDM Mux Demux
5 40191 1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
6 43099 8 Channels 1470-1610nm Dual Fiber CWDM Mux Demux with Expansion Port
7 30408 1U Rack Mount Chassis Unloaded, Holds up to 2 Units Plug-in Cassette
8 51308 24 Fibers SMF, Single Armored Double Jacket, I/O Tight-Buffered Distribution Cable, LSZH
9 31291 Cisco Compatible 10G CWDM SFP+ 1270-1610nm 40km DOM Transceiver
10 15385 Cisco Compatible 10G CWDM SFP+ 1270-1610nm 40km DOM Transceiver
FMU Plug and Play Solution for Future Expansion

Особенности Продукта

Мультиплексор Mux/Demux 8-Канальный через Два Волокна
  • Построенный Mux и Demux в одном блоке, работающий на двух сетевых волокнах
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
  • Полностью совместим со всем ITU-T CWDM оптикой
CWDM Mux Demux 
Мультиплексор Mux/Demux 8-Канальный через Два Волокна

Оптические Полосы Длин Волн Расширяют Охват CWDM

Каналы 1470-1610нм избегают области пика воды в E-диапазоне. S-, C- и L-диапозоны обитают в естественной области для низких оптических потерь в стеклянном волокне, что может повысить оптический сигнал и расширить расстояние передачи.

CWDM Mux Demux 
Оптические Полосы Длин Волн Расширяют Охват CWDM

Порт Расширения для Увеличения Ширины Полосы в Будущее

Порт расширения позволяет увеличить пропускную способность сети, подключив его к линейному порту другого модуля CWDM Mux/Demux, поддерживающего разные длины волн, без необходимости установки или аренды дополнительных волокон .

CWDM Mux Demux 
Порт Расширения для Увеличения Ширины Полосы в Будущее

Замечательная Управляемость

Mux/Demux может увеличить пропускную способность сети в сочетании с FS.COM Мультисервисной Транспортной Системой (например, OEO и т. д.), что может улучшить управляемость и взаимосвязь WDM-сети.

CWDM Mux Demux 
Замечательная Управляемость

Лёгкое Тестирование и Поддержание

Пройдя всего несколько секунд, чтобы выполнить все измерения потерь или мощности и легко интерпретировать результаты теста с минимальной навигацией.

Оптическая очистка является важным аксессуаром для поддержания и обеспечения хорошего качества оптического соединения.

CWDM Mux Demux 
Лёгкое Тестирование и Поддержание

Примечания

• Внешний вид Mux обновляется, а новый/старый дизайн будет поставляться произвольно.
• CWDM используется для увеличения полосы пропускания оптического волокна путем мультиплексирования на него нескольких длин волн (или цветов).
• Когда модуль не используется, пожалуйста, поставьте пылезащитные колпачки, чтобы оптические адаптеры и разъемы были чистыми.
• Приложенная наклейка описывает спецификации MUX, что повышает гибкость развертывания для вашей системы WDM.
• FS.COM всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами по почте tech@fs.com или sales@fs.com.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? от Snerpa 09/28/2017

    Ответ:

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. от FS.COM 09/28/2017

  • Вопрос:

    Will this CWDM Mux Demux provide customized sevices? от Mary 08/11/2017

    Ответ:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. от FS.COM 08/11/2017

  • Вопрос:

    How to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber? от Barron 06/08/2017

    Ответ:

    This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C30-C37 of DWDM. от FS.COM 06/08/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    показать все 441 отзывов

  • Отлично
    90%
    Хорошо
    10%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM