Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux с Портом Расширения, 8 Каналов, 1470-1610нм, Двухволоконный, Корпусной, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux с Портом Расширения, 8 Каналов, 1470-1610нм, Двухволоконный, Корпусной, LC/UPC

#43099

CWDM 8 каналов mux и demux с портом расширения для двунаправленной передачи данных по двум волокнам.

Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux с Портом Расширения, 8 Каналов, 1470-1610нм, Двухволоконный, Корпусной, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux с Портом Расширения, 8 Каналов, 1470-1610нм, Двухволоконный, Корпусной, LC/UPC

  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
4.9
435 Комментариев
Цена по Объёму Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: FMU-MC084761E
Установка: Подходит для установки на FMU-1UFMX-N шасси в стойке
Цена:
US$  320.00/₽  20,000.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
30 шт в наличии, Складе U.S.
·26

шт в наличии, Складе EU

·65

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка
Хотите получить заказ во вторник? Выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

8кн. CWDM Mux/Demux Вставной Модуль, 1470-1610nm , с Портом Расширения, Дуплекс LC/UPC

Детали Продукта
Длина Волны8кн. 1470-1610nmРазнос Каналов20nm
Вид ЛинииДвухволоконныйПорт КлиентаДуплекс LC/UPC
Специальный ПортПорт РасширенияРазмер212mm(W) x 267.3mm(D) x 44mm(H)
Вносимые Потери< 2.8 dBОбратные Потери > 45 dB
Рабочая Температура-5°C~ +75°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FS.COM. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FS.COM прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества
FMU Plug and Play Solution for Future Expansion

Особенности Продукта

Mux/Demux 8кн. через два волокна
  • Плоский 1U 19'' полурековый дизайн вставного модуля
  • Порт расширения объединяет еще один Mux для расширения существующей системы CWDM
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
CWDM Mux Demux 
Mux/Demux 8кн. через два волокна
  • Дуплекс LC Порт Клиентов

    Простое соединение между трансивером и пассивным Mux/Demux блоком

    CWDM Mux Demux 
Дуплекс LC Порт Клиентов
  • Порты с Цветной Маркировкой

    Соответствует с защелками CWDM приемопередатчиков для удобной установки

    CWDM Mux Demux 
Порты с Цветной Маркировкой

О Значении Мастерства

Компактный и прочный за пределами коммерческих приложений

CWDM Mux Demux 
О Значении Мастерства

CWDM Mux Demux Алюминиевая Конструкция
Алюминиевая Конструкция

Текстурированное черное порошковое покрытие для коррозионно-стойкой особенности

Нагидные Винты

Легко для того чтобы установить или удалить без каких-либо инструментов

CWDM Mux Demux  
Нагидные Винты

2 Модуля Установят в Одной 1U 19 '' / 23 " Стойке

Модули основаны на вставной практике и предлагают очень простую установку в 19 " или 23" стойку

CWDM Mux Demux  
2 Модуля Установят в Одной 1U 19 '' / 23
  • CWDM Mux Demux Высокая Степень Защиты
    Высокая Степень Защиты

    Прочная 1.2mm SPCC конструкция для дополнительной прочности

  • CWDM Mux Demux Закругленные Углы
    Закругленные Углы

    Устраняют случайную травму или повреждение монтажникам

  • CWDM Mux Demux Гибкий Монтажный Кронштейн
    Гибкий Монтажный Кронштейн

    Расширяет или уменьшает глубину монтажа


О Значении Кабельного Управления

Высокая степень защиты соединительных кабелей

1U панель горизонтального управления кабелем с кольцами включены, чтобы обеспечить организованное управление соединительными кабелями.

CWDM Mux Demux 
О Значении Кабельного Управления
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? от Snerpa 09/28/2017

    Ответ:

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. от FS.COM 09/28/2017

  • Вопрос:

    Will this CWDM Mux Demux provide customized sevices? от Mary 08/11/2017

    Ответ:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. от FS.COM 08/11/2017

  • Вопрос:

    How to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber? от Barron 06/08/2017

    Ответ:

    This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #30568 & #26569. от FS.COM 06/08/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    показать все 435 отзывов

  • Отлично
    90%
    Хорошо
    10%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%