FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый
3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый

3m (10ft) MTP® (мама) - 12 LC UPC Duplex 24 волокна, тип A, LSZH OS2 9/125 SM, Elite, Breakout кабель, жёлтый

#42357
#42357
7,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: 24FMTPLCSMF
8,568.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: 24FMTPLCSMF
Заказы 74
Отзывы 7
Вопросы 7
7 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Вт. 23 авг

Преимущества товара

Разъём US Conec MTP® и волокно Corning SMF-28 Ultra
Минимальный радиус изгиба 10 мм
Производительность операторского класса
Соедините сети 10G/25G с сетями 40G/100G
Соответствует стандарту IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5)
Описание
Преимущества товара
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

MTP® Female(мама) - LC UPC Duplex OS2 SM Harness кабелль

Кабели MTP® - это лучший выбор для оптоволоконных сетей высокой плотности. Он специально разработан для применения быстрых Ethernet, оптоволоконных каналов, ЦОД и гигабитных ethernet. Этот harness кабель на 24 волокна используется для подключения (12) SFP+ к адаптерной панели MTP® и магистрали MTP®. Этот кабель LSZH разработан и испытан на соответствие стандартам IEC-60332-1 и IEC-61034.

Характеристики товара
Разъём A
US Conec MTP Female (Pinless)
Разъём B
LC UPC Duplex
Тип волокна
OS2 SMF 9/125 мкм
Длина волны
1310/1550 нм
Разъем MTP, IL
0,35 дБ макс. (тип 0,15 дБ)
Разъем LC, IL
≤0,3 дБ
Разъем MTP, RL
≥20 дБ
Разъем LC, RL
≥30 дБ
Внешний диам. оболочки
3,0 мм
Диаметр Fan-Out
2,0 мм
Монтажная растягивающая нагрузка
66 Н
Прочность при растяжении (долгосрочная/кратковременная)
80 Н/240 Н
Температура хранения
-40°C ~ +85°C
Рабочая температура
-10°C ~ +70°C
Оболочка кабеля
LSZH
Кол-во волокна
12 волокон
* MTP является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и FS.COM объединились, чтобы предоставить высокопроизводительный диапазон MTP.
.

Система Контроля Качества

Программа гарантированного тестирования для кабеля

ПроОзнакомьтесь с нашей программой тестирования, чтобы получить надежные и высокопроизводительные кабели.

Система Контроля Качества

Программа гарантированного тестирования для кабеля Узнайте больше
Сертификаты качества

Преимущества товара

Более низкие вносимые потери и более высокая производительность

Высококачественный кабель с разъёмом MTP, протестированным 3D-интерферометром

Разъём MTP обеспечивает стабильную передачу сигнала.

Typically used for connecting (12)10G SFP+ into a module for port replication

Разъем LC с низкими вносимыми потерями
Керамические наконечники с жесткими допусками обеспечивают постоянно низкие потери.
MTP(Multi-fiber Termination Push-on)
Такого же размёра, как и разъемы SC, разъёмы MTP вмещают 24 волокна, что обеспечивает в 24 раза большую плотность.
Термоусадочная гильза
Термоусадочная гильза делит кабель на шесть частей с наружным диаметром 2,0 мм.
Packing & Labeling

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Описание
Преимущества товара

Вопросы и ответы

Все (7)MTP® MPO Connector (3)Bend Radius (1)Cable Length (1)Connectors (1)Fiber Connectors Cleaning (1)Mating Times (1)Polish Type (1)Specification (1)
Q:

От H***n 11/12/2020

A:

От C***k 11/12/2020

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
A

A***a

United Kingdom

December 22, 2018
5.0
The cables were used conveniently. The individual leads were labeled well for easy identification on both sides.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

7,140.00 ₽ (без НДС)

8,568.00 ₽ (включая НДС)

7 шт

FS Online Chat