Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

"41494" обеспечивала компания FS, но этот товар больше не доступен онлайн. Для получения дополнительной информации о товаре, обратитесь к центру загрузки. Заказной товар рекомендуется "50147" ниже.

Заказной LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM #50147

Тип Разъема: LC/SC/ST/FC/LSH/MU/MTRJ
Тип Полировки: UPC/APC
Мода Волокна: OS2 9/125μm
Длина Волны: 1310/1550nm
310.00 ₽
Заказной, склад CN
Отправка пнд. 24 авг

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.