Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

#40435

206.00 ₽ (без НДС)

247.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SM-LCU-LCU-SX-FS-2M-PVC

  • Заказы 73K
  • Отзывы 1076
  • Вопрос 8
Упаковка:
1 шт.
240 шт./ящик
140 шт, 
·3870

шт, склад U.S.

·2180

шт, склад DE

·396

шт, склад SG

·111

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка чтв. 6 май
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Высококачественный и Экономичный 9/125μm Одномодовый Оптический Патч-Корд с Нечувствительностью к Изгибу

Этот 9/125μm OS2 одномодовый нечувствительный к изгибу оптический патч-корд обеспечивает меньшую величину затухания при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что позволяет эксплуатировать кабель более эффективно и экономить больше места во время построения инфраструктуры с высокой плотностью в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных комнатах, серверных фермах, облачных сетях хранения и в любых местах, где требуется оптический кабель.

Этот 9/125 OS2 одномодовый оптический патч-корд идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G/10G/40G/100G и может передавать данные на расстояние до 10км при 1310нм или до 40км при 1550нм.
Тип РазъёмаLC - LCТип ПолировкиUPC - UPC
Мода ВолокнаOS2 9/125μmДлина Волны1310/1550нм
Вносимые Потери≤0.3dBОбратные Потери≥50dB
Класс ВолокнаG.657.A1 (совместит с G.652.D)Миним. Радиус Изгиба10mm
Затухание при 1310 нм0.36 dB/kmЗатухание при 1550 нм0.22 dB/km
Кол-во ВолокнаSimplexДиаметр Кабеля2.0mm
Материал ОболочкиPVCПолярностьA(Tx) - B(Rx)
Температура Эксплуатации-20~70°CТемпература Хранения-40~80°C

Видео
Fs 20191018183310_129.jpgFs 20191018183310_129.jpg

OS2 Single Mode Fiber Patch Cable

Test Assured Program for Fiber Patch Cable

Смотреть видео

Сертификаты качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

10G-10G Direct Connection Accomplished by Deploying Simplex Fiber Patch Cable and BIDI SFP+ Transceivers

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

2 945.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

206.00 ₽

#35388

1 620.00 ₽

#82730

810.00 ₽

10GBASE-BX BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM для FS Коммутаторов

2 945.00 ₽

S3910-24TS Гигабитный полностью управляемый Ethernet коммутатор Pro L2+, 24 x Gigabit RJ45, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, чип Broadcom

44 101.00 ₽


Характеристики товара
Умный & Надежный - Гибкий Патч-корд

Оптический патч-корд с оболочкой номинальности воспламеняемости PVC отраслевого стандарта и симплексный оптический разъем соответствует EIA/TIA 604-2 для высокоскоростных кабельных сетей.

OS2 9/125 SMF симплекс Умный & Надежный - Гибкий Патч-корд
  • OS2 9/125 SMF симплекс G. 657. A1 Нечувствительное к Изгибу Волокно
    G. 657. A1 Нечувствительное к Изгибу Волокно


    BIF позволяет осуществлять маршрутизацию через ограниченное пространство без какого-либо влияния на производительность.

  • OS2 9/125 SMF симплекс 10mm Минимальный Радиус Изгиба
    10mm Минимальный Радиус Изгиба


    Способность изгиба повысит коэффициент использования кабеля, обеспечивая меньшие размеры корпусов.

  • OS2 9/125 SMF симплекс Керамический наконечник из циркония
    Керамический наконечник из циркония


    Оптимальные IL и RL обеспечивают стабильную передачу сигнала, защищают вашу сеть.


Структура оптического патч-корда с нечувствительностью к изгибу

В кабели BIF существуется уникальная траншея с низким показателем преломления слоя стекла, которая уменьшает дисперсию света при скручивании и изгибе, обеспечивая стабильную и быструю передачу сети.

OS2 9/125 SMF симплекс Структура оптического патч-корда с нечувствительностью к изгибу

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Комплексное тестирование производительности гарантирует, что кабель работает более безопасно, а передача данных - более надежна и стабильна в вашей сети.

OS2 9/125 SMF симплекс Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

OS2 9/125 SMF симплекс Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос

4.9
Отлично
988 Отзывов
Хорошо
82 Отзыва
Нормально
1 Отзыв
Плохо
1 Отзыв
Ужасно
1 Отзыв
1076 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.