Мы здесь, чтобы помочь Вам - письмо о COVID-19 от FS Подробнее
Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm
Нажмите картинку для увеличения

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

#40435
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 1036 Вопрос: 4
Поделяться
Раскрыть
190.00 руб.
FS P/N: SM-LCU-LCU-SX-FS-2M-PVC
Упаковка:
1 шт.
240 шт./ящик
240шт в наличии,
·6164

шт в наличии, Склад U.S.

·3802

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·236

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
5 700.00 руб. EMS, доставка пнд. 13 апр
Дата доставки применяется к товарам в наличии, приобретенным до 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для более подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа, пожалуйста.
Доставка может быть задержана из-за увеличенного количества коронавируса COVID-19. Для получения дополнительной информации об отслеживании товаров, обратитесь к Моему Аккаунту.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Высококачественный и Экономичный 9/125μm Одномодовый Оптический Патч-Корд с Нечувствительностью к Изгибу


Этот 9/125μm OS2 одномодовый нечувствительный к изгибу оптический патч-корд обеспечивает меньшую величину затухания при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что позволяет эксплуатировать кабель более эффективно и экономить больше места во время построения инфраструктуры с высокой плотностью в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных комнатах, серверных фермах, облачных сетях хранения и в любых местах, где требуется оптический кабель.

Этот 9/125 OS2 одномодовый оптический патч-корд идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G/10G/40G/100G и может передавать данные на расстояние до 10км при 1310нм или до 40км при 1550нм.
Тип РазъёмаLC - LCТип ПолировкиUPC - UPC
Мода ВолокнаOS2 9/125μmДлина Волны1310/1550нм
Вносимые Потери≤0.3dBОбратные Потери≥50dB
Класс ВолокнаG.657.A1 (совместит с G.652.D)Миним. Радиус Изгиба10mm
Затухание при 1310 нм0.36 dB/kmЗатухание при 1550 нм0.22 dB/km
Кол-во ВолокнаSimplexДиаметр Кабеля2.0mm
Материал ОболочкиPVCПолярностьA(Tx) - B(Rx)
Температура Эксплуатации-20~70°CТемпература Хранения-40~80°C

Преимущество товара

Fs 20191018175727_119.png

Bend Insensitive Fiber

YOFC G.657.A1 bend insensitive fiber

10.0mm minimum bend radius

Fs 20191018175727_316.png

Certification & Standards

ISO 9001

RoHS, REACH compliant

IEC 61754, TIA 604 (FOCIS), YD/T

Fs 20191018175727_949.png

Test Assured Program

Insertion loss and return loss testing

End-face inspection

3D interferometer test


Схема Подключения

10G-10G Direct Connection Accomplished by Deploying Simplex Fiber Patch Cable and BIDI SFP+ Transceivers

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

2 790.00 руб.

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

190.00 руб.

10GBASE-BX BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM для FS Коммутаторов

2 790.00 руб.

S3900-24F4S Гигабитный Стекируемый Управляемый SFP Коммутатор 20 Портов с 4 Комбо SFP и 4 10Gb SFP+ Uplinks

32 087.00 руб.


Видео


Основные Характеристики

Умный & Надежный - Гибкий Патч-корд

Оптический патч-корд с оболочкой номинальности воспламеняемости PVC отраслевого стандарта и симплексный оптический разъем соответствует EIA/TIA 604-2 для высокоскоростных кабельных сетей.

OS2 9/125 Одномодовый Симплекс  Умный & Надежный - Гибкий Патч-корд
  • OS2 9/125 Одномодовый Симплекс G. 657. A1 Нечувствительное к Изгибу Волокно
    G. 657. A1 Нечувствительное к Изгибу Волокно


    BIF позволяет осуществлять маршрутизацию через ограниченное пространство без какого-либо влияния на производительность.

  • OS2 9/125 Одномодовый Симплекс 10mm Минимальный Радиус Изгиба
    10mm Минимальный Радиус Изгиба


    Способность изгиба повысит коэффициент использования кабеля, обеспечивая меньшие размеры корпусов.

  • OS2 9/125 Одномодовый Симплекс Керамический наконечник из циркония
    Керамический наконечник из циркония


    Оптимальные IL и RL обеспечивают стабильную передачу сигнала, защищают вашу сеть.


Структура оптического патч-корда с нечувствительностью к изгибу

В кабели BIF существуется уникальная траншея с низким показателем преломления слоя стекла, которая уменьшает дисперсию света при скручивании и изгибе, обеспечивая стабильную и быструю передачу сети.

OS2 9/125 Одномодовый Симплекс    Структура оптического патч-корда с нечувствительностью к изгибу

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Комплексное тестирование производительности гарантирует, что кабель работает более безопасно, а передача данных - более надежна и стабильна в вашей сети.

OS2 9/125 Одномодовый Симплекс  Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

OS2 9/125 Одномодовый Симплекс  Упаковка & Маркировка

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 1036

  • Отлично
    92%
    Хорошо
    8%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.