FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Нужна помощь?
Российская Федерация
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм
00:35
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм
2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Simplex патч-корд OS2 SM PVC (OFNR) 2,0 мм

#40435
#40435
322.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SMLCSX
386.40 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SMLCSX
Заказы 103.7K
Отзывы 1159
Вопросы 10
4249 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 08 июл

Преимущества товара

Огнестойкая оболочка PVC (Riser)
Прецизионные циркониевые феруловые соединители класса A обеспечивают низкие потери
G.657.A1 нечувствительное к изгибу волокно и минимальный радиус изгиба 10 мм
Оптическое тестирование обеспечивает производительность сети
Соответствует стандарту TIA-604 (FOCIS)
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Высококачественный и экономичный 9/125 мкм SM, нечувствительное к изгибу волокно

Одномодовое нечувствительное к изгибу волокно OS2 9/125 мкм имеет меньшее затухание при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что делает монтаж и обслуживание оптоволоконных кабелей более эффективным. Он также может сэкономить больше места для прокладки кабелей высокой плотности в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных помещениях, серверных фермах, облачных сетях хранения данных и в любых других местах, где необходимы волоконные коммутационные кабели.

Этот одномодовый кабель 9/125 OS2 идеально подходит для подключения соединения Ethernet 1G/10G/40G/100G. Он может передавать данные на расстояние до 10 км при длине волны 1310 нм или до 40 км при длине волны 1550 нм.

Характеристики товара
Тип разъёма
LC UPC to LC UPC
Класс волокна
G.657.A1 (Совместимость с G.652.D)
Тип волокна
OS2 9/125 мкм
Длина волны
1310/1550 нм
Вносимая потеря
≤0.3 дБ
Обратные потери
≥50 дБ
Миним. радиус изгиба
(Сердцевина оптоволокна)
10 мм
Миним. радиус изгиба
(Волокно)
10/5D (динамический/статический)
Затухание на 1310 нм
0.36 дБ/км
Затухание на 1550 нм
0.22 дБ/км
Тип кабеля
Simplex
Диаметр кабеля
2,0 мм
Оболочка кабеля
PVC
Полярность
A (Tx) - B (Rx)
Рабочая температура
-20~70°C
Температура хранения
-40~80°C

Система Контроля Качества

Программа гарантии тестирования оптических патч-кордов

Ознакомьтесь с нашей программой тестирования, чтобы получить надежные и высокопроизводительные кабели.

Система Контроля Качества

Программа гарантии тестирования оптических патч-кордов Узнайте больше
Сертификаты качества

Сетевое соединение

Дуплексная коммутация

Преимущества товара

Кабели операторского класса обеспечивают качество передачи
Превосходные кабельные сборки уменьшают потери света при изгибе кабеля и легко удовлетворяют разнообразные требования к электропроводке.

Минимальный радиус изгиба 10/5D

Волокно G.657.A1 позволяет выполнять более тугие изгибы кабеля для сохранения слабины и прокладки.

Циркониевый керамический наконечник

Срок службы прецизионных наконечников может увеличиваться до 500 раз.

Максимальная прочность на растяжение 100 Н

Устойчивый к натяжению кабель предотвращает разрыв кабеля и продлевает срок службы.

Удовлетворение различных потребностей внутренней установки

Прочные патч-корды подходят для соединений сетевых шкафов, прокладки потолочных каналов и кабелей под полом в ЦОД.

Видео

Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (10)
Q:

От K***s 05/11/2021

A:

От H***s 06/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

M

M***o

Finland

June 11, 2022
5.0
Good quality patch cables, excellent value for money.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

322.00 ₽ (без НДС)

386.40 ₽ (включая НДС)

4249 шт

FS Online Chat