Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

30m (98ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-Корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm
Нажмите картинку для увеличения

30m (98ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-Корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

#40206
Отзыв 1824 Вопрос: 6
Поделяться
Раскрыть

876.00 ₽ (без НДС)
1 051.20 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SM-LCU-LCU-DX-FS-30M-PVC
Упаковка:
1 шт.
20 шт./ящик
217 шт в наличии,
·1125

шт в наличии, склад U.S.

·504

шт в наличии, склад DE

·61

шт в наличии, склад SG

·56

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Высококачественный, экономичный одномодовый гибкий оптический патч корд 9/125 мкм с нечувствительностью к изгибу


Оптический волоконно-оптический кабель с минимальной чувствительностью к изгибу 9/125 мкм OS2 обеспечивает меньшее затухание при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что повышает эффективность монтажа и технического обслуживания волоконно-оптических кабелей. Это также может сэкономить больше места для кабелей высокой плотности в центрах обработки данных, корпоративных сетях, телекоммуникационных залах, фермах серверов, облачных сетях хранения данных и в любых местах, где требуются оптоволоконные соединительные кабели.

Этот одномодовый оптический патч корд 9/125 OS2 идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G/10G/40G/100G/400G . Он может передавать данные на расстояние до 10 км при 1310 нм или до 40 км при 1550 нм.
Тип РазъемаLC - LCТип ПолировкиUPC - UPC
Сорт ВолокнаOS2 9/125μmДлина Волны1310/1550nm
Вносимые Потери≤0.3dBОбратные Потери≥50dB
Класс ВолокнаG.657.A1 (Совместим с G.652.D)Миним. Радиус Изгиба10mm
Затухание на 1310 нм0.36 dB/kmЗатухание на 1550 нм0.22 dB/km
Кол-во ВолокнаDuplexДиаметр Кабеля2.0mm
Оболочка КабеляPVCПолярностьA(Tx) - B(Rx)
Рабочая Температура-20~70°CТемпература Хранения-40~80°C

Сетевое Соединение

10G-10G Interconnect Solution Accomplished by Deploying Fiber Patch Cables and Fiber Adapter Panels

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM (Стандартный )

1 700.00 ₽

30m (98ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-Корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

876.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 041.00 ₽

#34684

4 800.00 ₽

#35488

1 400.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 400.00 ₽

10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

1 700.00 ₽

S5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

256 374.00 ₽

Подробнее

Видео


Сертификаты качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Характеристики Товара

Патч-корд Промышленного Стандарта

Оптоволоконный кабель имеет оболочку из PVC с классом воспламеняемости промышленного стандарта и разъем дуплексного волокна, который соответствует требованиям EIA/TIA 604-2 для высокоскоростных кабельных сетей.

OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс Патч-корд Промышленного Стандарта
  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс G. 657. A1 Изгиб-Нечувствительное Волокно
    G. 657. A1 Изгиб-Нечувствительное Волокно


    Кабель BIF может сшиваться и сгибаться по углам, не жертвуя при этом производительностью.

  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс 10mm  Минимальный Радиус Изгиба
    10mm Минимальный Радиус Изгиба


    Характеристики изгиба улучшают использование воздуховода, позволяя создавать корпуса меньшего размера.

  • OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс Циркониевый Керамический Наконечник
    Циркониевый Керамический Наконечник


    Оптимальные IL и RL обеспечивают стабильную передачу сигнала, обеспечивая безопасность вашей сети.


Изгиб нечувствительной волоконно-оптической кабельной структуры

Уникальный рефракционный желоб с слоем стекла с низким показателем преломления в BIF, который уменьшает рассеивание света при скручивании и изгибе, обеспечивая стабильную и быструю передачу по сети.

OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс Изгиб нечувствительной волоконно-оптической кабельной структуры

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Комплексное тестирование производительности гарантирует, что кабель работает более безопасно, а передача данных - более надежна и стабильна в вашей сети.

OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & МаркиУпаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.
OS2 9/125 Одномодовый Дуплекс Упаковка & МаркиУпаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.
Войдите, чтобы задать вопрос

4.9

Отзыв: 1824

Отлично
91%
Хорошо
9%
Нормально
0%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.