FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)

20m (66ft) Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)

#40101
#40101
6,750.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-AO20
8,100.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-AO20
Заказы 896
Отзывы 892
Вопросы 7
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,5 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Минимальный радиус изгиба 7,5 мм для гибкой трассы
Упрощает установку патчей и предлагает экономически эффективный способ для коротких линий связи
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco QSFP-H40G-AOC20M совместимый 40G QSFP+ Active Optical Cable (AOC)& (20 м, QSFP+ - QSFP+)

Активный оптический кабель QSFP+, совместимый с Cisco QSFP-H40G-AOC20M , представляет собой волокно прямого подключения с разъемами QSFP+, которое проходит по многомодовому волокну (MMF).. Этот кабель AOC соответствует стандарту SFF-8436 QSFP+ MSA.
Это экономически эффективное решение по сравнению с использованием дискретных модулей и коммутационных кабелей и подходит для соединения 40 Гбит/с внутри стоек и между соседними стойками.

Описание
Артикул Cisco
QSFP-H40G-AOC20M
Название поставщика
FS
Тип разъёма
QSFP+ - QSFP+
Макс. скорость передачи данных
40 Гбит/с
Минимальный радиус изгиба
7,5 мм
Длинна кабеля
20m (65.2ft)
Материал оболочки
OFNP
Температура
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
10G/40G Ethernet или Fibre Channel
Warranty
5 Years

Quality Testing Program

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Подключение 40G AOC для ЦОД
Модуль QSFP+ с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 40 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Поддержка конфигурирования в реальном времени с помощью FS Box

Этот кабель AOC может реализовать требования совместимости в реальном времени, обновить прошивку (включая номер детали, серийный номер и т.д.) с помощью FS Box.

Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (7)Application (1)Cable Length (1)Cable Type (1)Dual Compatibility (1)Lead Time (1)Product Recommendation (1)
Q:

От A***o 30/06/2021

A:

От H***s 30/06/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

V

V***e

Netherlands

July 20, 2022
5.0
For longer distance (3 mtr or more) a networkadapter cannot use the copper DAC, because it needs to much power. The Acive cables are a perfect solution to this problem !
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

Библиотека

6,750.00 ₽ (без НДС)

8,100.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat