Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)

50m (164ft) Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)

#40099
#40099
9,450.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-AO50
11,340.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-AO50
Заказы 170
Отзывы 37
Вопросы 6
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,5 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Минимальный радиус изгиба 7,5 мм для гибкой трассы
Упрощает установку патчей и предлагает экономически эффективный способ для коротких линий связи
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco QSFP-H40G-AOC50M совместимый 40G QSFP+ Active Optical Cable (AOC)& (50 м, QSFP+ - QSFP+)

Активный оптический кабель QSFP+, совместимый с Cisco QSFP-H40G-AOC50M , представляет собой волокно прямого подключения с разъемами QSFP+, которое проходит по многомодовому волокну (MMF).. Этот кабель AOC соответствует стандарту SFF-8436 QSFP+ MSA.
Это экономически эффективное решение по сравнению с использованием дискретных модулей и коммутационных кабелей и подходит для соединения 40 Гбит/с внутри стоек и между соседними стойками.

Описание
Артикул Cisco
QSFP-H40G-AOC50M
Название поставщика
FS
Тип разъёма
QSFP+ - QSFP+
Макс. скорость передачи данных
40 Гбит/с
Минимальный радиус изгиба
7,5 мм
Длинна кабеля
50m (164.04ft)
Материал оболочки
OFNP
Температура
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
10G/40G Ethernet или Fibre Channel
Warranty
5 Years

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Подключение 40G AOC для ЦОД
Модуль QSFP+ с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 40 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Поддержка конфигурирования в реальном времени с помощью FS Box

Этот кабель AOC может реализовать требования совместимости в реальном времени, обновить прошивку (включая номер детали, серийный номер и т.д.) с помощью FS Box.

Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (6)Application (1)
Q:

От B***e 23/11/2020

A:

От E***n 24/11/2020

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

E

E***s

United States

December 09, 2020
2.0
We bought 3 of these to link up some EX4600s in one room to some EX4300s in another room. These worked well as a typical 40Gb optical connection. But they are not compatible with Junipers virtual chassis. As soon as we enabled VCP on the port, the link would drop and stay down. Same thing with the 40Gb transceivers sold here. Ended up having to go with OEM for these, which worked flawlessly.

Support was great in trying to get it sorted out, but we ran out of time to keep testing.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 1

Библиотека

9,450.00 ₽ (без НДС)

11,340.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами