Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

CFP Cisco CFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль 1310nm 10km
Нажмите картинку для увеличения

CFP Cisco CFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль 1310nm 10km

#39985
Отзыв 118 Вопрос: 6
Поделяться
Раскрыть

217 000.00 ₽ (без НДС)
260 400.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: CFP-LR4-100G
Тип модуля:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
CFP-100G-SR10
CFP-100G-LR4
CFP-100G-ER4
CFP2-100G-LR4
CFP4-100G-LR4
CXP-100G-SR10
Доступны,
·0

шт на складе, склад SG

·0

шт на складе, склад AU

·0

шт на складе, склад DE

·0

шт на складе, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка срд. 28 окт
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Cisco CFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 CFP Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Артикул Cisco CFP-100G-LR4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы CFP Макс. Скорость Передачи Данных 103.1 Gbp
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты 4x DFB
Медиа SMF DOM Функция Есть
Протоколы MSA Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Программа тестирования качества


Сертификаты качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Фрагменты Испытания

Испытательный Центр FS уже полностью обновлен, который отличает нас от других сторонних поставщиков продукции. Все 10G, 40G, 100G трансиверы и кабели прямого подключения уже прошли испытания на последних коммутаторах топ-брендов.
Оригинальные коммутаторы с пометкой "Unique" ниже, может быть, найдены нигде, но в испытательном центре FS , например: Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, etc.


Платформы поддержки

Cisco CFP-100G-LR4 широко используется для Cisco оборудования.

Cisco CRS Router 1X100GBE Cisco ASR 9000 Series Router A9K-2x100GE-SE Cisco ASR 9000 Series Router A9K-1x100GE-SE
Cisco ASR 9000 Series Router A9K-1x100GE-TRCisco Nexus 7000 Series N7K-M202CF-22L

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    It is highly recommended that a data center facility implement cleaning procedures for all fiber optic connectors to reduce link failures and unnecessary replacement of expensive and critical network equipment. Fiberstore FOPC-301 LC/MU Cleaner is the best fiber cleaner for 100GBASE-LR4 CFP. От T***s 06/06/2017

    1 0
  • A:

    No. Network equipment manufacturers do not require that you use only name-brand optics. In fact, when a product fault or defect occurs in the network, and the fault or defect is not attributable to the use of third-party optics, they will continue to provide support for the affected product under warranty or covered by their support program. От M***n 05/06/2017

    0 0
  • A:

    We supply a huge volume of optics to a variety of customers, so in most cases we have all of the most popular optics in stock, ready to ship. However, some of the higher-value and specialized optics have a short lead time. You can find the stock information and the estimate delivery date from the product page easily, or contact sales@fs.com directly before you place the order. От B***y 03/06/2017

    0 0
  • A:

    The maximum power consumption per Fiberstore CFP-LR4-100G module is 24W. От A***n 23/05/2017

    0 0

4.7

Отзыв: 118

Отлично
80%
Хорошо
14%
Нормально
6%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.