Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM

Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM

#75298
#75298
2,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-SR4-40G
2,808.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-SR4-40G
Заказы 1.2K
Отзывы 923
Вопросы 10
875 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 29 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,3 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый со стандартом IEEE 802.3ba
Поддержка применения Breakout от 40G до 4x10G
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Fortinet FG-TRAN-QSFP+SR совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (MMF, 850 нм, 150 м, MTP/MPO, DOM)

Артикул Fortinet
FG-TRAN-QSFP+SR
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
42Gbps
Длина волны
850nm
Макс. расстояние передачи*
150m@OM4 MMF**
Разъема
MTP/MPO
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL 850nm
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-7.6~1dBm
Чувствительность приемника
<-11.1dBm
Потребляемая мощность
1.2W
Коэффициент вымирания
3dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
3.5dB
Бюджет мощности
3.5dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC***
Поддержка
Протоколы
40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA
Применение
40GBASE Ethernet, Breakout to 4 x 10GBASE Ethernet, ЦОД
Внимание:* Минимальное расстояние для кабеля составляет 0.5м для модулей -SR4 и -CSR4.** Рассматривается как инженерное звено с максимальным бюджетом потерь 1 дБ.*** Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары
Сценарий 4
Посмотреть товары
Сценарий 5
Посмотреть товары

Видео

Описание
Сетевое соединение
Видео

Вопросы и ответы

Все (10)Cable Type (1)Connection (1)Connectors (1)Customization (1)Interfaces (1)Lead Time (1)Policy (1)Product Recommendation (1)Transmission Distance (1)Warranty (1)
Q:

От S***a 18/06/2018

A:

От C***t 07/06/2017

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

D

D***n

United Kingdom

August 02, 2022
5.0
The 40G/10G modules and cables have been working great, I love the FSBox to program the SFP it’s such a neat tool.
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

2,340.00 ₽ (без НДС)

2,808.00 ₽ (включая НДС)

875 шт

FS Online Chat