Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB
Корзина
Ваша корзина пуста.

Оптическая транспортная сеть

Кабельная система для ЦОД

Корпоративные сети

OEM услуги

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Выберите вашу страну/регион

Продукты могут иметь разные цены и доступность на основе страны/региона.

Америка

Европа

Латинская Америка и Карибский Ба

Азия

Африка, Ближний Восток и Индия

Другие

Выберите Валюту :
рубRUB
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB
Cisco ONS-XC-10G-S1 Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco ONS-XC-10G-S1 Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM

#39681

Модуль XFP индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Cisco ONS-XC-10G-S1 Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM

Cisco ONS-XC-10G-S1 Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM

  • Описание
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PART#: ONS-XC-10G-S1
Цена:
руб  3,800.00
Наличие:
Доступны, Расчетное Время Thu. Jul. 26

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco ONS-XC-10G-S1 Совместимый 10GBASE-LR/LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный ONS-XC-10G-S1 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10.51875Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника <-14.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Direct Connection for 10GBASE-LR XFP Optics with 1x SMF Cable

What is the simplest solution for connecting two Cisco Switches with 10GBASE-LR XFP Optics? Just one single-mode fiber patch cable. The figure below shows with 10GBASE-LR XFP Optics transceivers connected by 1x single-mode fiber optic patch cable.

Item No. ID# Description
1 39681 Cisco ONS-XC-10G-S1 Compatible 1310nm 10km DOM Transceiver
2 40191 1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
3 26388 CLE-BO Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Connector (500 cleans)

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-8T/4-L)



Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу *

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Пожалуйста, предоставьте адрес электронной почты для получения ответа от FS.COM*

Примечания: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.