FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль
HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль

HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 850 нм 150 м DOM LC MMF модуль

#39631
#39631
1,190.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
1,428.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
Заказы 157
Отзыв 1
Вопрос 0
6214 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 25 авг

Профессиональная программа тестирования качества для теста Модули InfiniBand/Fibre Channel.

Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HPE (ex Cisco) AJ906A совместимый 8G Fiber Channel SFP+ модуль (MMF, 850 нм, 150 м, LC, DOM)

Алтикул HPE
AJ906A
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
8.5 Гбит/с
Длина волны
850 нм
Макс. расстояние передачи
150 м @ 8.5 Гбит/с
Разьем
LC Дуплекс
Оптические компоненты
VCSEL 850 нм
Тип волокна
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-6 ~ -1 дБм
Чувствительность приемника
<-11.1 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Quality Testing Program

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования оптики и посмотрите, что действительно отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
A

A***e

United Kingdom

May 13, 2017
5.0
Awesome and simple to find what I need and make the order for AJ906A modules. Thank you so much. Would shop again
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,190.00 ₽ (без НДС)

1,428.00 ₽ (включая НДС)

6214 шт

FS Online Chat