D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
00:41
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM
D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

#39466
#39466
1,380.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX40
1,656.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX40
Заказы 29
Отзывы 64
Вопросы 5
257 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 29 авг

Item Spotlights

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность, используя только одно волокно для передачи и приема данных
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

D-Link DEM-331R совместимый 1000BASE-BX-U SFP модуль (SMF, 1310 нм-TX/1550 нм-RX, 40km, LC, DOM)

Модуль SFP, совместимый с D-Link, обеспечивает пропускную способность 1000Base-BX на расстоянии до 40 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1310 нм-TX/1550 нм-RX через симплексные разъёмы LC. Это двунаправленное устройство должно использоваться с другим модулем или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Этот модуль обеспечивает возможности подключения 1000BASE Ethernet для Fast Ethernet, телекоммуникаций и ЦОД.

Артикул D-Link
DEM-331R
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1310nm-TX/1550nm-RX
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-3~2dBm
Чувствительность приемника
< -23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Quality Testing Program

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Преимущества товара

Подключение для ЦОД со скоростью 1G
Благодаря низкому энергопотреблению модуль WDM(BIDI) SFP обеспечивает экономически эффективное решение с использованием одного волокна для применения Gigabit Ethernet.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C

Видео

Описание
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (5)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

От P***r 17/11/2021

A:

От H***b 19/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
2 звезды 0
1 звезда 0
E

E***r

France

May 19, 2020
5.0
I need some SFP BiDi modules to be used on my Cisco SG550XG-24F and Cisco SF350-24P switches with a transmission distance of 30km. The AM recommended this transceiver with a link distance of 40km for me. After receiving the products, I plugged the modules into my Cisco switches and did the compatibility test, they worked well as advertised. Currently, the modules are working well on my network switches, and there were no errors that occurred on my switches. Very nice transceivers for me!
подтвердит покупку
Полезный 16
Отзывы 0

Библиотека

1,380.00 ₽ (без НДС)

1,656.00 ₽ (включая НДС)

257 шт

FS Online Chat