Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM

HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM

#39443
#39443
1,020.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-100EX-31
1,224.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-100EX-31
Заказы 61
Отзывы 100
Вопрос 0
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HW S-SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP Модуль (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Описание
Артикул HW
S-SFP-FE-LH40-SM1310
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
155Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-5~0dBm
Чувствительность приемника
< -34dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотрите на нашу программу тестирования для получения надёжных и высокопроизводительных модулей.

Система Контроля Качества

Тестирование оптических модулей Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.8
2 звезды 0
1 звезда 0
S

S***l

United States

March 11, 2017
5.0
Working with FS.COM was absolutely the best in all aspects of the process of ordering, uploading, and receiving the Cisco ONS-SI-155-I1 module.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,020.00 ₽ (без НДС)

1,224.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами