FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM
Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM

Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM

#39143
#39143
600.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
720.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
Заказы 57.9K
Отзывы 287
Вопросы 7
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность, используя только одно волокно для передачи и приема данных
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco GLC-BX-20U совместимый 1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 20km, LC, DOM)

Описание
Артикул Cisco
GLC-BX-20U
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1310nm-TX/1550nm-RX
Макс. расстояние передачи
20км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
FP BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9~-3dBm
Чувствительность приемника
<-23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Решение для применения

Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (7)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Parameter (1)Transmission (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

От M***r 25/11/2021

A:

От S***n 25/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
V

V***u

Romania

August 11, 2022
5.0
very satisfied
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

600.00 ₽ (без НДС)

720.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat