FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
00:41
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF
Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF

Заказной 1000BASE-BX модуль SFP+ WDM (BiDi) 1310 нм-TX/1490 нм-RX 40 км DOM Simplex LC/SC SMF

#37943
#37943
1,380.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX40
1,656.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX40
Заказы 172
Отзывы 28
Вопросы 5
Тип модуля:
Совместимые бренды:
Артикул оборудования:
Разъём:
Рабочая температура:
Услуга о этикеткой:
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Используйте только одно волокно для передачи и приема, удваивая пропускную способность
SFP с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1310 нм-TX/1490 нм-RX, 40 км, LC/SC)

Описание
Артикул
SFP-GE-BX40
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1310 нм-TX/1490 нм-RX
Макс. расстояние передачи
40 км
Разъём
LC/SC simplex
Оптические компоненты
DFB BiDi
Тип волокна
SMF
Поддержка DOM
Есть
TX мощность
-5~0 дБм
Чувствительность приемника
< -24dB м
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Расширенный диапазон температур
-5 ~ 85°C (23 ~ 185°F)
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары

Особенности

Сделать модуль на выбором высоконадежных сетевых решений
1

Совместимые бренды на заказ

Каждое устройство совместимо с более чем 200 производителями и полностью протестировано в нашем испытательном центре .
2

Пользовательский разъём

3

Пользовательская рабочая температура

Коммерческая температура, расширенная температура и промышленная температура могут быть выбраны в соответствии с вашими условиями.
4

Пользовательские этикетки

Онлайн-сервис пользовательских этикеток позволяет быстро и легко создать собственную этикетку.
Продукция на заказ с учетом ваших потребностей

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (5)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

От B***n 17/11/2021

A:

От S***g 19/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
2 звезды 0
1 звезда 0
R

R***a

Uzbekistan

May 08, 2020
5.0
These modules were immediately picked up by my Ubiquiti switches and routers. Very inexpensive for someone looking to work with SFP and fiber in their home lab, and easily justifiable if you plan to use them in your datacenter or business.
подтвердит покупку
Полезный 13
Отзывы 0

Библиотека

1,380.00 ₽ (без НДС)

1,656.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat