Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF
Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF

Заказной торговый 1000BASE-EZX SFP модуль 1550 нм 100 км DOM Duplex LC SMF

#37574
#37574
3,660.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
4,392.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
Заказы 99
Отзывы 24
Вопросы 6
Совместимые бренды:
Cisco
Артикул оборудования:
Услуга о этикеткой:
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

1000BASE-EZX SFP модуль (SMF, 1550 нм, 100 км, LC)

Описание
Артикул
SFP1G-EZX-55
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1550 нм
Макс. расстояние передачи
100 км
Разъём
Duplex LC
Оптические компоненты
DFB 1550 нм
Тип волокна
SMF
Поддержка DOM
Есть
TX мощность
0~5 дБм
Чувствительность приёмника
< -32 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Система Контроля Качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Особенности

Сделать модуль на выбором высоконадежных сетевых решений
1

Совместимые бренды на заказ

Каждый модуль совместим с более чем 200 поставщиками и был полностью протестирован в нашем испытательном центре.
2

Накладная этикетка

Онлайн-сервис по изготовлению этикеток на заказ позволяет быстро и легко создать свою собственную этикетку.
Заказные товары в соответствии с вашими потребностями
Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (6)Backward 1G (1)Connection (1)HPE Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q:

От C***y 23/10/2021

A:

От C***y 24/10/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
S

S***n

United States

July 11, 2016
5.0
I was left speechless by how efficient the checkout process was.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

3,660.00 ₽ (без НДС)

4,392.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами