Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина

Загрузка

Arista Networks SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Arista Networks SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM

#36985
  • Описание
  • Загрузки
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 280 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть

7 957.00 ₽ (без НДС)
9 548.40 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GER-55
Тестеры:
При тестировании используйте аттенюатор 10дБ и оптический патч-корд 1м для избежания повреждения модулей.
194 шт в наличии,
·369

шт в наличии, склад U.S.

·54

шт в наличии, склад DE

·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка Курьерской Службой, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Arista Networks SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ Модуль (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Артикул Arista Networks SFP-10G-ER* Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Max. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1550nm Max. Расстояние Передачи** 40km***
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника < -16dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Hетtice: Когда расстояние передачи составляет менее 40km, используйте подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.

Аттенюатор≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Расстояние10dB7dB6dB5dB

Программа тестирования качества


Сертификаты качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Тестовой стенд

Arista 7050S-64

Подробнее

Платформы поддержки

Arista Networks SFP-10G-ER широко используется для Arista оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5850-48S2Q4C Switch Arista 7050QX-32_32S Arista 7280SE FS S5850-48S6Q Switch FS S5800-48F4S Switch Arista 7500R Arista 7050S Arista 7150
Arista 7048-AArista 7050QArista 7050TArista 7300Arista 7050SX-128_64Arista 7260XArista 7500Arista 7060X

Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. От M***n 06/07/2017

    0 0
  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От R***s 08/06/2017

    0 0
  • A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 10GBASE-ER SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. От M***s 15/05/2017

    0 0
  • A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality One-Push Fiber Optic Pen Cleaner for 1.25mm LC/MU Connector is the best cleaning choice for 10GBASE-ER SFP+ transceivers. От A***o 13/05/2017

    0 0
Отзывы покупателей Написать отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 280

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.