Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM

H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль 1310 нм 10 км MTP/MPO DOM

#36896
#36896
19,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-PLR4-40G
23,688.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-PLR4-40G
Заказы 120
Отзывы 172
Вопросы 10
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 2,5 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый со стандартом IEEE 802.3ba
Поддержка применения Breakout от 40G до 4x10G
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

H3C QSFP-40G-LR4-PSM1310 совместимый 4x10G-LR QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (SMF, 1310 нм, 10 км, MTP/MPO, DOM)

Описание
Артикул H3C
QSFP-40G-LR4-PSM1310
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
44.4Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
10km@SMF
Разъема
MTP/MPO-12
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
4x DFB
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-6~-1dBm
Чувствительность приемника
<-14.4dBm
Потребляемая мощность
2.5W
Коэффициент вымирания
6dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
2.6dB
Бюджет мощности
4.5dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC*
Поддержка
Протоколы
40Gigabit Ethernet, MSA
Применение
10GBASE-LR/LW 10G Ethernet, OTU2, OTU1e, OTU2e, ЦОД
Внимание:* Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (10)Cable Type (1)Connection (1)Connectors (1)Customization (1)Interfaces (1)Lead Time (1)Policy (1)Product Recommendation (1)Transmission Distance (1)Warranty (1)
Q:

От S***a 18/06/2018

A:

От D***r 07/06/2017

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
D

D***a

United States

May 20, 2022
5.0
Yes we received everything and cables/transceivers worked perfectly fine in our lab, so nothing to complain about.
I haven't tested the FS box yet, but I will use the user guide you sent me.
Thank you very much!
подтвердит покупку
Полезный 4
Отзывы 0

Библиотека

19,740.00 ₽ (без НДС)

23,688.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами