Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM
H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль 1310 нм 1.4 км MTP/MPO DOM

#36894
#36894
14,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-PIR4-40G
17,928.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-PIR4-40G
Заказы 16
Отзывы 219
Вопросы 7
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 2,5 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый со стандартом IEEE 802.3ba
Поддержка применения Breakout от 40G до 4x10G
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

H3C QSFP-40G-IR4-PSM1310 совместимый 4x10G-IR QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (SMF, 1310 нм, 1.4 км, MTP/MPO, DOM)

Описание
Артикул H3C
QSFP-40G-IR4-PSM1310
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
41.2Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи*
1.4km@SMF
Разъема
MTP/MPO
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB CWDM
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-9.4~0.5dBm
Чувствительность приемника
-14.4dBm
Потребляемая мощность
2.5W
Коэффициент вымирания
3.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
3.5dB
Бюджет мощности
5dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC*
Поддержка
Протоколы
40Gigabit Ethernet, 38-pin edge Разъема, MSA
Применение
10GBASE-LR Lite 10G Ethernet, ЦОД
Внимание:* Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (7)Cable Type (1)Connection (1)Connectors (1)Lead Time (1)Product Recommendation (1)Transmission Distance (1)Warranty (1)
Q:

От S***t 17/04/2018

A:

От M***a 17/04/2018

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
H

H***x

Netherlands

June 22, 2022
5.0
perfect mudule, works right away
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

14,940.00 ₽ (без НДС)

17,928.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами