Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

H3C QSFP-40G-SR4-MM850 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

H3C QSFP-40G-SR4-MM850 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM

#36848

2 871.00 ₽ (без НДС)

3 445.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: QSFP-SR4-40G

  • Заказы 1.5K
  • Отзывы 900
  • Вопрос 10
168 шт, 
·5613

шт, склад U.S.

·4260

шт, склад DE

·134

шт, склад AU

·25

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 8 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

H3C QSFP-40G-SR4-MM850 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (MMF, 850 нм, 150 м, MTP/MPO, DOM)

Артикул H3C QSFP-40G-SR4-MM850 Название поставщика FS.COM
Форм-фактор QSFP+ Макс. скорость передачи данных 42Gbps
Длина волны 850nm Макс. расстояние передачи* 150m@OM4 MMF**
Разъема MTP/MPO Тип волокна MMF
Тип передатчика VCSEL 850nm Тип приемника PIN
DDM/DOM Поддержка Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность -7.6~1dBm Чувствительность приемника <-11.1dBm
Потребляемая мощность 1.2W Коэффициент вымирания 3dB
Формат модуляции NRZ CDR Нет
Штраф по передаче и дисперсии 3.5dB Бюджет мощности 3.5dB
Технология монтажа микросхем COB (chip on board) Функция FEC*** Поддержка
Протоколы 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA Применение 40GBASE Ethernet, Breakout to 4 x 10GBASE Ethernet, ЦОД

Внимание:
* Минимальное расстояние для кабеля составляет 0.5м для модулей -SR4 и -CSR4.
** Рассматривается как инженерное звено с максимальным бюджетом потерь 1 дБ.
*** Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Соединение для модуля 40G QSFP+ SR4 с FAP и оптическим кроссом

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

8 761.00 ₽

H3C QSFP-40G-SR4-MM850 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO DOM

2 871.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный

7 289.00 ₽

Полевой инструмент для разъемов MTP® PRO для изменения полярности и контактов

30 112.00 ₽

FHD Пустой оптический кросс 1U, высокоплотный, снятие верхней крышки без использования инструментов, до 4 кассет или панелей FHD, 144 волокна LC

6 258.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м MTP/MPO для FS коммутаторов

2 871.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽

Подробнее

Преимущества товара

Тестовой стенд
HP 5900 Серии JG510A

Подробнее

Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От B***a 07/06/2017

    0 0

900 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.