Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 24дБ и Выходной Мощностью 22дБм, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT
Нажмите картинку для увеличения

Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 24дБ и Выходной Мощностью 22дБм, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

#36501
Отзыв 32 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
128 345.00 руб.
FS P/N: FMT22BA-EDFA
Установка:Вставной модуль используется в FMT04-CH1U шасси в стойке
3шт в наличии,
·8

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатная Доставка Курьерской Службой, Отправка в тот же день
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

40 Каналов Оптический Усилитель DWDM EDFA в C-диапазоне


Обладая высокой входной мощностью, высокой выходной мощностью и средним оптическим усилением, бустерный усилитель работает на передающей стороне линии, чтобы усилить совокупную оптическую входную мощность для расширения охвата.

Усилитель FS представляет собой малошумящий оптический эрбиевый волоконный усилитель (EDFA) C-диапазона, сглаженный по усилению, предназначенный для экономичного увеличения бюджета мощности оптической линии связи для создания решений DWDM на большие расстояния.
Детали продукта
Тип УсилителяУсилитель (Booster)Рабочая Длина ВолныC21-C60
Оптический Коэффициент Усиления24dBКоэффициент Пропускания1dB(Типичный)
Входная Мощность-25dBm~0dBmНасыщенная Выходная Мощность≤22dBm
Одноканальная Входная Мощность-18dBm(Типичный)Одноканальная Выходная Мощность 6dBm(Типичный)
Коэффициент Шума4.5dB(Типичный)Обратные Потери<-45dB
Оптический РазъёмLC/UPCУправлениеSNMP, Мониторинг Онлайн, Простой инструмент управления
Потребляемое Питание≤10WРежим Работы AGC(Автоматическое Управление Коэффициентом Усиления)
Рабочая Температура-5°C~55°CТемпература Хранения-40°C~ +85°C
Тип Шасси1U, 2U, 4UКорпусВставная Карта(Занимает 1 слотом в FMT шасси)

Дерево Товаров

40-канальный DWDM Mux Demux поддерживает скорость передачи данных 40Gbps (всего 400Gbps) для передачи на 100 км с использованием транспондера (OEO), EDFA и DCM

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

51 000.00 руб.

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандарт)

1 200.00 руб.

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ Модуль 1560.61nm 80km DOM

16 559.00 руб.

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, FMU 1U Стойка, LC/UPC

112 385.00 руб.

Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии, 80KM, на основе DCF, 5.8дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

75 810.00 руб.

Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 20дБ и Выходной Мощностью 13дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

87 115.00 руб.

Оптический Усилитель DWDM EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 20дБ и Выходной Мощностью 20дБм, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

116 375.00 руб.

1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

25 000.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель, 8 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3) Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

2 594.00 руб.


Особненности Продуктов

Получите Наилучшую Производительность вне Вашей Оптической Сети

22дБм Насыщенная Выходная Мощность для C-дипазона Предусилитель (Pre-amplifier) DWDM EDFA
  • Сокращение количества регенератора и узлов вдоль волокон
  • Повышение бюджета оптического соединения и поддержка сервисов 10G/40G
  • Высокоинтегрированный с FMT платформой-управлением
FMT Оптические Усилители  22дБм Насыщенная Выходная Мощность для C-дипазона Предусилитель (Pre-amplifier) DWDM EDFA

Идеальное Решение с Помощью DWDM EDFA
FMT Оптические Усилители Оптический усилитель EDFA для дальних применений
Оптический усилитель EDFA для дальних применений

из-за потерь, которые несут световой сигнал при прохождении через патч-панели волокна, сращивания и само волокно, EDFA необходим усилить сигнала при передаче на большие расстояния.

Одноволоконное DWDM-решение с предварительным усилителем

с использованием PA, используемого на одном волокне для реализации двунаправленной передачи, одноволоконное DWDM-решение экономит половину волоконных ресурсов, необходимых для транспортировки.

FMT Оптические Усилители  Одноволоконное DWDM-решение с предварительным усилителем
FMT Оптические Усилители Двухволоконное DWDM-решение с предварительным усилителем
Двухволоконное DWDM-решение с предварительным усилителем

с использованием PA, по два волокна для реализации двунаправленной передачи, решение DWDM с двумя волокнами позволяет лучше использовать волокна.


Три Разных Типа Усилителей EDFA для Подключения DWDM
FMT Оптические Усилители  Три Разных Типа Усилителей EDFA для Подключения DWDM

Доступно для Многосервисной Транспортной Системы «Все в Одном»

Как часть мультисервисной транспортной системы, карта EDFA с возможностью «горячей» замены только занимает 1 слот в шасси 1U / 2U / 4U, который может быть тесно интегрирован с платформами управления FS и продуктами OEO / DCM / OLP.

  • /images/fs_scene_images/20190822/15664396475d5df8df7585b1.86289345.jpeg

    Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 24дБ и Выходной Мощностью 22дБм, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

    128 345.00 руб.

    1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

    25 000.00 руб.

    S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

    198 835.00 руб.

    Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC

    111 055.00 руб.


  • FS Мощная Система Управления Сетью

    Вставной модуль DWDM EDFA используется с шасси FMT, встроенным в OSC, для удаленного управления и определения топологии, которое будет управляться нашим MonitorOnline на основе SNMPV1. Наш MonitorOnline обеспечивает полный мониторинг и управление производительностью, включая состояние выключения лазера, входную мощность, выходную мощность и т. д., чтобы централизовать управление сетью OTN.

    FMT Оптические Усилители  FS Мощная Система Управления Сетью

    Примечания:

    •Профессиональная служба технической поддержки FS предлагает вам бесплатное решение 24/7 онлайн.
    •FS всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами по tech@fs.com или ru@fs.com.

    Сертификаты Качества
    Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
    FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001, CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
    • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
    • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
    • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
    • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
    Вопросы & Ответы
    Отзывы Покупателей Написать Отзыв
    • 5.0

      Отзыв: 32

    • Отлично
      100%
      Хорошо
      0%
      Нормально
      0%
      Плохо
      0%
      Ужасно
      0%
    1/2

    Спасибо Вам за отзыв.

    Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

    Оставить отзыв

    Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

    Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

    1
    2
    3
    4
    5
    Невозможно Обязательно

    Выберите тему вашего отзыва.*

    0/1000

    Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.