Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
00:40
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM
Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM

Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM

#36696
#36696
18,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-LR4-40G
22,248.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-LR4-40G
Заказы 275
Отзывы 626
Вопросы 10
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 3,5 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый со стандартом IEEE 802.3ba
Соответствует стандартам SFF-8436 и QSFP MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Dell Networking 407-BBGN совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (SMF, 1310 нм, 10 км, LC, DOM)

Описание
Артикул Dell
407-BBGN
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
44.6Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи*
10km@SMF
Разъема
LC Дпулекс
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB CWDM
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-7~2.3dBm
Чувствительность приемника
<-11.5dBm
Потребляемая мощность
3.5W
Коэффициент вымирания
4.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
2.6dB
Бюджет мощности
4.5dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC**
Поддержка
Протоколы
OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3, MSA
Применение
40GBASE Ethernet, OTN OTU3 C4S1-2D1, OTU3e1 and OTU3e2, ЦОД
Внимание:* Минимальное расстояние проводки составляет 2 метра для -LR4 и -ER4 в соответствии со стандартом IEEE 802.3.** Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 2
Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (10)Cable Type (1)Connection (1)Connectors (1)Customization (1)Interfaces (1)Lead Time (1)Policy (1)Product Recommendation (1)Transmission Distance (1)Warranty (1)
Q:

От S***a 18/06/2018

A:

От C***r 07/06/2017

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
D

D***n

United States

September 06, 2022
5.0
Worked perfectly
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

18,540.00 ₽ (без НДС)

22,248.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами