Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
00:40
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM
Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM

Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль 850 нм 400 м MTP/MPO DOM

#36440
#36440
3,900.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-CSR4-40G
4,680.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-CSR4-40G
Заказы 2.8K
Отзывы 319
Вопросы 7
115 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 26 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,2 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый со стандартом IEEE 802.3ba
Поддержка применения Breakout от 40G до 4x10G
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Juniper Networks QSFPP-4X10GE-SR совместимый 4x10GBASE-SR QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (MMF, 850 нм, 400m, MTP/MPO, DOM)

Артикул Juniper Networks
QSFPP-4X10GE-SR
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
42Gbps
Длина волны
850nm
Макс. расстояние передачи*
400m@OM4 MMF
Разъема
MTP/MPO
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL 850nm
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-7.5~0dBm
Чувствительность приемника
<-9.9dBm
Потребляемая мощность
1.2W
Коэффициент вымирания
3dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
3.5dB
Бюджет мощности
2.4dB
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC**
Поддержка
Протоколы
40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA
Применение
40GBASE-SR4 40G Ethernet, Breakout to 10GBASE-SR Ethernet, ЦОД
Внимание:* Минимальное расстояние для кабеля составляет 0.5м для модулей -SR4 и -CSR4.** Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Видео

Описание
Сетевое соединение
Видео

Вопросы и ответы

Все (7)Cable Type (1)Connectors (1)Lead Time (1)Product Recommendation (1)Transmission Distance (1)Warranty (1)
Q:

От K***s 14/05/2021

A:

От C***n 14/05/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.7
L

L***l

Cuba

August 03, 2020
5.0
Having bought their 10G modules many times and these 40G modules are also satisfactory. Really plug and play. The whole connection is quite easy and stable. I have nothing to complain about. My account manager has been explained very clearly. I trust their team very much.
подтвердит покупку
Полезный 11
Отзывы 0

Библиотека

3,900.00 ₽ (без НДС)

4,680.00 ₽ (включая НДС)

115 шт

FS Online Chat