Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

#36436
Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

  • 19,845.00  руб
  • Описание
  • Техническая Поддержка
  • Скачать
  • Список Запасов
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: SFP-10GZR-55
Местонахождение:
Ухань, Китай
9 шт в наличии, склад CN
·592

шт в наличии, склад U.S.

·180

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-ZR-S Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km*
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~4dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
* Требуется 15dB аттенюатор (ID# 64608) при расстоянии линии < 5km.
Требуется 10dB аттенюатор (ID# 48526) при расстоянии линии между 5km и 25km.
Требуется 5dB аттенюатор (ID# 48523) при расстоянии линии между 25km и 45km.
Аттенюатор доступен как запасная часть.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-ZR-S is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25 Cisco Nexus 3000 N3K-C3172PQ Cisco WS-C3650-24PD Cisco WS-C3850-24P Cisco C6800-16P10G(-XL) Cisco WS-C3650-48TQ Cisco WS-C3850-48P Cisco WS-C3650-48PD Cisco WS-C2960S-48LPD-L Cisco WS-C3650-48TD Cisco WS-C2960X-48TD-L Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Cisco C6800IA-48FPD Cisco WS-C3750X-24T Cisco WS-C4500X-40X-ES Cisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15 Cisco Nexus 7000 N77-F248XP-23E Cisco WS-C3750X-48PF Cisco WS-C3850-48F
Cisco 4500 WS-X45-SUP8-ECisco WS-C3750X-48TCisco C6800-SUP6T-XLCisco WS-C4500X-24X-ESCisco 6800 C6880-XCisco WS-C2960X-48LPD-LCisco C6800IA-48FPDRCisco WS-C2960XR-48TD-ICisco WS-C3850-24TCisco WS-C4500X-32SFP+Cisco Nexus 7000 N7K-M224XP-23LCisco WS-C2960XR-24TD-ICisco C6800-16P10G(-XL)Cisco C6800-8P10G(-XL)FS.COM S5800-48F4S SwitchCisco WS-C3850-16XSCisco WS-C2960S-24PD-LCisco C6800-32P10G(-XL)Cisco C6800-SUP6TCisco WS-C2960S-24TD-L

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 06/23/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS.COM 06/23/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 05/26/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM 05/26/2017

  • Вопрос:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 04/28/2017

    Ответ:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 10GBASE-ZR SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS.COM 04/28/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 219 отзывов

  • Отлично
    82%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    6%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM

Примечание: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.