Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

#36436

Модуль SFP+ индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

  • Описание
  • Техническая Поддержка
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
4.8
218 Комментариев
Цена по Объёму Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: SFP-10GZR-55
MFG PART#: SFP-10G-ZR-S
Цена:
US$  299.00/₽  18,674.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
931 шт в наличии, Складе U.S.
·227

шт в наличии, Складе EU

·0

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка
Хотите получить заказ во вторник? Выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-ZR-S Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km*
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~4dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
* Требуется 15dB аттенюатор (ID# 64608) при расстоянии линии < 5km.
Требуется 10dB аттенюатор (ID# 48526) при расстоянии линии между 5km и 25km.
Требуется 5dB аттенюатор (ID# 48523) при расстоянии линии между 25km и 45km.
Аттенюатор доступен как запасная часть.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-ZR-S is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco 4500 WS-X45-SUP8-E Cisco WS-C3850-48XS-F-S Cisco WS-C3850-32XS Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23 Cisco WS-C2960XR-48FPD-I Cisco WS-X6904-40G-2TXL Cisco WS-C3850-48XS-S Cisco WS-C3850-48T Cisco Nexus 3000 N3K-C3064X Cisco 6800 C6880-X Cisco C6800-16P10G(-XL) Cisco WS-X6904-40G-2T Cisco WS-C3650-48TQ Cisco C6800IA-48FPDR Cisco WS-C3850-48P Cisco WS-C2960XR-48TD-I Cisco WS-C3650-48PD Cisco WS-C3850-24T
Cisco WS-C3650-48FDCisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25Cisco WS-C3750X-48TCisco Nexus 3000 N3K-C3172PQCisco C6800-SUP6T-XLCisco WS-C3650-24PDCisco WS-C4500X-24X-ESCisco WS-C3850-24PCisco Nexus 3000 N3K-C3132QCisco WS-C2960X-48LPD-LCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GECisco WS-C3850-12XSCisco WS-C4500X-16SFP+Cisco WS-C3750X-48PFS.COM S5850-48S6Q SwitchCisco WS-C3850-48XS-E

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 06/23/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS.COM 06/23/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 05/26/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM 05/26/2017

  • Вопрос:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 04/28/2017

    Ответ:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 10GBASE-ZR SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS.COM 04/28/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 218 отзывов

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    5%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%