Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

#36436
Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

  • 19,713.00  руб
  • Описание
  • Техническая Поддержка
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP-10GZR-55
Местонахождение:
Ухань, Китай
11 шт в наличии, склад CN
·636

шт в наличии, склад U.S.

·155

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Модуль Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-ZR-S Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km*
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~4dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
* Требуется 15dB аттенюатор (ID# 64608) при расстоянии линии < 5km.
Требуется 10dB аттенюатор (ID# 48526) при расстоянии линии между 5km и 25km.
Требуется 5dB аттенюатор (ID# 48523) при расстоянии линии между 25km и 45km.
Аттенюатор доступен как запасная часть.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-ZR-S is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 3000 N3K-C3172PQ Cisco WS-C3850-24P Cisco WS-C3650-48TQ Cisco WS-C3650-48PD Cisco WS-C3650-48TD Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Cisco WS-C3750X-24T Cisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15 Cisco WS-C3750X-48PF Cisco WS-C2960S-48FPD-L Cisco WS-C3750X-12S Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23 Cisco WS-C3850-48T Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GE FS.COM S5850-48S6Q Switch Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25E Cisco 4500 WS-X45-SUP8L-E Cisco WS-C2960XR-24PD-I Cisco Nexus 3000 N3K-C3048
Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25Cisco WS-C3650-24PDCisco C6800-16P10G(-XL)Cisco WS-C3850-48PCisco WS-C2960S-48LPD-LCisco WS-C2960X-48TD-LCisco C6800IA-48FPDCisco WS-C4500X-40X-ESCisco Nexus 7000 N77-F248XP-23ECisco WS-C3850-48FCisco WS-C2960S-48TD-LCisco WS-C3850-48XS-F-SCisco WS-X6904-40G-2TXLCisco Nexus 3000 N3K-C3132QCisco WS-C4500X-16SFP+Cisco WS-C3850-48XSCisco WS-C3850-24SCisco WS-C3850-48XS-F-ECisco WS-C2960XR-48LPD-ICisco Nexus 7000 N77-F348XP-25
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 23.06.2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS.COM 23.06.2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 26.05.2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM 26.05.2017

  • Вопрос:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 28.04.2017

    Ответ:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 10GBASE-ZR SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS.COM 28.04.2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 219

  • Отлично
    82%
    Хорошо
    12%
    Обычно
    6%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.