Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR-S, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR-S, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

#11552

1 472.00 ₽ (без НДС)

1 766.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10GSR-85

  • Заказы 2.5K
  • Отзывы 2990
  • Вопрос 9
346 шт, 
·111497

шт, склад U.S.

·90034

шт, склад SG

·56798

шт, склад DE

·13718

шт, склад CN

·2902

шт, склад AU

склад RU
RU склад FS в Москве поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка птн. 5 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ Модуль (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Артикул Cisco SFP-10G-SR-S Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Max. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 850nm Max. Расстояние Передачи* 300m@OM3/400m@OM4
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Медиа MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -7.3~-1dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA

Внимание:
* Минимальная длина кабеля для модулей SR составляет 2м в соответствии с IEEE 802.3ae.
* Стандартные модули FS полностью совместимы с оборудованием Cisco. Нажмите центр тестирования для дополнительной информации.

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Прямое соединение для модуля 10G SFP+ SR

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR-S, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 472.00 ₽

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR-S, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 472.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽

S5850-48S6Q L3 Ethernet Полный управляемый коммутатор 48 портов 10G SFP+ с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

294 422.00 ₽

Подробнее

Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco N9K-C9396PX

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco SFP-10G-SR-S широко используется для Cisco оборудования.

Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX Cisco WS-C3560X-24P Cisco WS-X4904-10GE Cisco C4KX-NM-8SFP+ Cisco C6800-16P10G(-XL) Cisco Nexus 5000 N5K-C5010P-BF Cisco WS-C3650-48FQ Cisco Nexus 5000 N5K- 5672UP Cisco C6800-8P10G(-XL) Cisco 4500 WS-X45-SUP6-E Cisco WS-C4500X-F-32SFP+ Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25 Cisco Nexus 2000 N2K-C2148T-1GE Cisco Nexus 7000 N77-F248XP-23E Cisco WS-C4500X-16SFP+ Cisco WS-C2960XR-48FPD-I Cisco C6800-8P10G(-XL) Cisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15 Cisco Nexus 5000 N5K- 56128UP Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E
Cisco WS-C3560X-48PCisco WS-C3560E-48TDCisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12LCisco Nexus 5000 N5K-C5548UP-FACisco Nexus 93180YC-EXCisco WS-C3750E-48PDCisco 6500 VS-S720-10G-3CXLCisco Nexus 5000 N55-M16PCisco UCS-FI-6248UPCisco 3100 WS-CBS3120X-SCisco WS-C2960X-24PD-LCisco WS-C3560X-24TCisco WS-C3560E-12SDCisco WS-X6816-10G-2TCisco WS-C2960XR-24PD-ICisco C6800-32P10G(-XL)Cisco WS-X6904-40G-2TCisco 4500 WS-X45-SUP7-ECisco C6800-SUP6TCisco 6500 WS-X6708-10G-3CCisco WS-C2960X-48TD-L

Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    Yes, it is compatible with FS S5850-32S2Q. От S***g 23/04/2020

    0 0

2990 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.