Российская Федерация
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)
5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)

5m (16ft) Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Кабель AOC (Active Optical Cable)

#74589
#74589
5,400.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-AO05
6,480.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-AO05
Заказы 58
Отзывы 892
Вопросы 6
59 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 02 сен

Item Spotlights

Максимальная потребляемая мощность 1,5 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для обеспечения превосходной производительности, качества и надежности
Минимальный радиус изгиба 7,5 мм для гибкой трассы
Упрощает установку патчей и предлагает экономически эффективный способ для коротких линий связи
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Преимущества товара
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Gigamon CBL-405 совместимый 40G QSFP+ Active Optical Cable (AOC)& (5 м, QSFP+ - QSFP+)

Активный оптический кабель QSFP+, совместимый с Gigamon CBL-405 , представляет собой волокно прямого подключения с разъемами QSFP+, которое проходит по многомодовому волокну (MMF).. Этот кабель AOC соответствует стандарту SFF-8436 QSFP+ MSA.
Это экономически эффективное решение по сравнению с использованием дискретных модулей и коммутационных кабелей и подходит для соединения 40 Гбит/с внутри стоек и между соседними стойками.

Характеристики товара
Артикул Gigamon
CBL-405
Название поставщика
FS
Тип разъёма
QSFP+ - QSFP+
Макс. скорость передачи данных
40 Гбит/с
Минимальный радиус изгиба
7,5 мм
Длинна кабеля
5m (16.4ft)
Материал оболочки
OFNP
Температура
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
10G/40G Ethernet или Fibre Channel

Quality Testing Program

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Преимущества товара

Подключение 40G AOC для ЦОД
Модуль QSFP+ с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 40 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Поддержка конфигурирования в реальном времени с помощью FS Box

Этот кабель AOC может реализовать требования совместимости в реальном времени, обновить прошивку (включая номер детали, серийный номер и т.д.) с помощью FS Box.

Описание
Преимущества товара

Вопросы и ответы

Все (6)Application (1)
Q:

От B***e 23/11/2020

A:

От E***n 24/11/2020

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

V

V***e

Netherlands

July 20, 2022
5.0
For longer distance (3 mtr or more) a networkadapter cannot use the copper DAC, because it needs to much power. The Acive cables are a perfect solution to this problem !
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

Библиотека

5,400.00 ₽ (без НДС)

6,480.00 ₽ (включая НДС)

59 шт

FS Online Chat