Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

#36353

2 945.00 ₽ (без НДС)

3 534.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10G-BX

  • Заказы 30K
  • Отзывы 149
  • Вопрос 1
Соответствующие пары:Он должен использоваться в паре с SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX.
1690 шт, 
·12267

шт, склад U.S.

·6245

шт, склад DE

·454

шт, склад AU

·402

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 15 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ Модуль (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Артикул Cisco SFP-10G-BXD-I Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Max. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1330nm-TX/1270nm-RX Max. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника <-14.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Программа тестирования качества
Fs 20191008104151_948.jpgFs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Прямое соединение для 10G BIDI SFP+ 10km в помещении

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

2 945.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

199.00 ₽

#35388

1 620.00 ₽

#82730

810.00 ₽

10GBASE-BX BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM для FS Коммутаторов

2 945.00 ₽

S3910-24TS Гигабитный L2+ Стекируемый Управляемый Ethernet Коммутатор 24 Портов 10/100/1000BASE-T с 4 10Gb SFP+ Uplinks

44 101.00 ₽


Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатора/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco SFP-10G-BXD-I широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5850-48S2Q4C Switch Cisco ASR9000v A9KV-V2-AC Cisco WS-C4500X-F-32SFP+ Cisco WS-C3650-24TD Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25E Cisco 4500 WS-X45-SUP7L-E Cisco WS-C3850-24XS Cisco WS-C3850-16XS Cisco WS-C3850-32XS Cisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12L Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23 Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-TR Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-E Cisco WS-C4500X-32SFP+ Cisco WS-C3850-48XS Cisco WS-C4500X-24X-ES Cisco WS-C3850-48F Cisco WS-C3850-12XS Cisco ASR-9000V-DC-E
Cisco WS-C3850-24TCisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco WS-C3650-48FQCisco WS-C3850-24SCisco WS-C3850-24PCisco WS-C4500X-F-16SFP+FS S5850-48S6Q SwitchCisco 4500 WS-X4712-SFP+ECisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco ASR 9000 A9K-RSP440-SECisco 4500 WS-X45-SUP8-ECisco 4500 WS-X45-SUP7-ECisco WS-X4904-10GECisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco ASR-9000V-DC-ACisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco WS-C4500X-16SFP+Cisco WS-C3650-24PDCisco WS-C3850-48PCisco WS-C3650-48FD

Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    Per the switch datasheet shows, it seems that it doesn't support 10G BIDI modules, but only 1G BIDI optics, you may check the Compatibility Matrix on Cisco website as well. Thanks! От *** 19/09/2018

    0 0

149 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.