Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

#36351

2 945.00 ₽ (без НДС)

3 534.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10G-BX

  • Заказы 30.2K
  • Отзывы 291
  • Вопрос 7
Соответствующие пары:Он должен использоваться в паре с SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX.
1153 шт, 
·9824

шт, склад U.S.

·6247

шт, склад DE

·345

шт, склад AU

·213

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 15 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U SFP+ Модуль (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 10km, LC, DOM)

Артикул Cisco SFP-10G-BXU-I Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Max. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1270nm-TX/1330nm-RX Max. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника <-14.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Программа тестирования качества
Fs 20191008104151_948.jpgFs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Прямое соединение для 10G BIDI SFP+ 10km в помещении

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

2 945.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

199.00 ₽

#35388

1 620.00 ₽

#82730

810.00 ₽

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

2 945.00 ₽

S3910-24TS Гигабитный L2+ Стекируемый Управляемый Ethernet Коммутатор 24 Портов 10/100/1000BASE-T с 4 10Gb SFP+ Uplinks

44 101.00 ₽


Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатора/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco SFP-10G-BXU-I широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco ASR9000v A9KV-V2-AC Cisco 4900 WS-C4948E Cisco 4500 WS-X45-SUP7L-E Cisco WS-X4908-10GE Cisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GE Cisco WS-C3850-32XS Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SE Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SE Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Cisco ASR 9000 A9K-RSP440-SE Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-25 Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX FS S5850-48S2Q4C Switch Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25E Cisco WS-C3650-48PD Cisco WS-C3650-48FQ Cisco C4KX-NM-8SFP+ Cisco WS-C3850-48T Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-E
Cisco 4500 WS-X45-SUP7-ECisco WS-C3650-48TQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco WS-C3650-48FDCisco WS-C3850-48XS-F-EFS S5800-48F4S SwitchCisco WS-C3850-24TCisco WS-C3850-48XSCisco WS-C3850-48FFS S5850-48S6Q SwitchCisco ASR-9000V-24-ACisco ME-3600X-24TS-MCisco WS-C4500X-24X-ESCisco WS-C3650-24TDCisco ASR-9000V-ACCisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TRCisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12LCisco ASR 9000 A9K-RSP440-TRCisco WS-C4900MCisco WS-C4500X-40X-ES

Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    Yes, these modules are compatible with Nexus 5672UPs. От E***i 10/06/2020

    1 0

291 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.