Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM
Нажмите картинку для увеличения

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM

#36205
Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM

  • 15,000.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: QSFP-PIR4-40G
Доступны,
·1229

шт в наличии, склад U.S.

·239

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
отправка 17.12.2018
Кол-во:

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ (SMF, 1310nm, 1km, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Arista Networks Оригинальный QSFP-40G-PLRL4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 1km
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы 40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, 38-pin edge connector, MSA
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Arista 7050S-64


Arista Networks 7160



Поддержка Платформы

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 is supported on a wide range of Arista equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch FS.COM S5850-48S2Q4C Switch Arista 7280SE Arista 7500R Arista 7260X Arista 7050Q Arista 7300 Arista Networks 7160 FS.COM S5850-48S6Q Switch
Arista 7250QX-64Arista 7050TArista 7150Arista 7050SArista 7050SX-128_64Arista 7500Arista 7050TX-128_48Arista 7050QX-32_32SArista 7060X
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What cable type is needed for QSFP-PIR4-40G transceiver? от Levy 14.10.2017

    Ответ:

    The FS.COM 40GBASE-PLRL4 QSFP+ transceivers use 12 fibers single mode MTP Type B trunk cables for direct connection such as product #68018 and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers single mode MTP-LC Type B harness cable #68048 can be applied. от FS.COM 14.10.2017

  • Вопрос:

    Is there any necessary to clean the transceiver's optical connector? How to clean the QSFP-PIR4-40G transceiver? от Von Cardenas 21.06.2017

    Ответ:

    It is highly recommended that a data center facility implement cleaning procedures for all fiber optic connectors to reduce link failures and unnecessary replacement of expensive and critical network equipment. Fiberstore FOPC-903 MTP/MPO Cleaner is the best fiber cleaner for 40GBASE-PLRL4 QSFP. от FS.COM 21.06.2017

  • Вопрос:

    Will using compatible optics in my equipment negatively affect my manufacturer’s warranty? от Treva 03.06.2017

    Ответ:

    No. Network equipment manufacturers do not require that you use only name-brand optics. In fact, when a product fault or defect occurs in the network, and the fault or defect is not attributable to the use of third-party optics, they will continue to provide support for the affected product under warranty or covered by their support program. от FS.COM 03.06.2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    отзыв: 208

  • Отлично
    80%
    Хорошо
    14%
    Обычно
    6%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.