Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

#36202

Модуль QSFP+ индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
4.8
599 Комментариев
Запросить Цену Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: QSFP-LR4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-LR4
Цена:
US$  340.00/₽  21,000.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
1737 шт в наличии, Складе U.S.
·531

шт в наличии, Складе EU

·41

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка
Хотите получить заказ во вторник? Выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Arista Networks Оригинальный QSFP-40G-LR4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 10km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3, MSA
TX Мощность -7~2.3dBm Чувствительность Приемника <-11.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
*Минимальная длина кабеля составляет 2 метра для модулей -LR4 и -ER4 в соответствии со стандартом IEEE 802.3.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Arista 7050S-64


Arista Networks 7160



Поддержка Платформы

Arista Networks QSFP-40G-LR4 is supported on a wide range of Arista equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Arista Networks 7160 Arista 7050TX-128_48 Arista 7050QX-32_32S Arista 7060X Arista 7300 Arista 7050S Arista 7050T Arista 7500R
FS.COM S5850-48S2Q4C SwitchArista 7050QArista 7280SEArista 7260XArista 7050SX-128_64Arista 7150FS.COM S5850-48S6Q SwitchArista 7250QX-64Arista 7500

Упаковка & Маркировка

Варианты упаковки: 4 шт в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 шт в прозрачном лотке. Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 07/15/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM 07/15/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 06/07/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM 06/07/2017

  • Вопрос:

    What are the differences between MTP/MPO interface and LC interface 40G QSFP+ transceivers? от Hawkes 06/05/2017

    Ответ:

    On one hand, the FS.COM 40G QSFP+ transceivers with LC interface are used for long-distance transmission over single mode fiber, and those with MTP/MPO interface are utilized for short distance transmission over multimode fiber. On the other hand, for the FS.COM 40G QSFP+ transceivers with LC interface, they cannot be split into 4x10G as they use 4 wavelengths on a pair of single-mode fibers and do not lend themselves to “splitting” into 4 pairs without substantial complexity to split out the wavelengths. For the FS,COM 40G QSFP+ transceivers with MTP/MPO interface, they can be used in 4x10G connectivity via an external 12-fiber parallel to 2-fiber duplex breakout cable, which connects the 40G transceiver to four 10G optical interfaces. от FS.COM 06/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 599 отзывов

  • Отлично
    82%
    Хорошо
    15%
    Нормально
    3%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%