Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM
Нажмите картинку для увеличения

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

#36191
Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

  • 3,916.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Список Запасов
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: QSFP-CSR4-40G
Местонахождение:
Ухань, Китай
20 шт в наличии, склад CN
·375

шт в наличии, склад U.S.

·248

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 Модуль QSFP+ (MMF, 850nm, 400m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Arista Networks Оригинальный QSFP-40G-XSR4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи* 400m @ OM4 MMF
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA
TX Мощность -5.6~3dBm Чувствительность Приемника <-5.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
* Минимальная длина кабеля составляет 0,5 м для модулей -SR4 и -CSR4.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Arista 7050S-64


Arista Networks 7160



Поддержка Платформы

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 is supported on a wide range of Arista equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Arista 7280SE Arista 7050S Arista 7050TX-128_48 FS.COM S5850-48S6Q Switch FS.COM S5850-48S2Q4C Switch Arista 7260X Arista 7050Q Arista Networks 7160
Arista 7050TArista 7500RArista 7500Arista 7050QX-32_32SArista 7250QX-64Arista 7150Arista 7050SX-128_64Arista 7300Arista 7060X

Упаковка & Маркировка

Варианты упаковки: 4 шт в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 шт в прозрачном лотке. Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What cable type is needed for QSFP-CSR4-40G transceiver? от Dorewer 10/05/2017

    Ответ:

    The FS.COM 40GBASE-CSR4 QSFP+ transceivers use 12 fibers OM4 MTP Type B trunk cables for direct connection such as product #68017 and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers OM4 MTP-LC Type B harness cable #68047 can be applied. от FS.COM 10/05/2017

  • Вопрос:

    Is there any necessary to clean the transceiver's optical connector? How to clean the QSFP-CSR4-40G transceiver? от Staggs 06/21/2017

    Ответ:

    It is highly recommended that a data center facility implement cleaning procedures for all fiber optic connectors to reduce link failures and unnecessary replacement of expensive and critical network equipment. Fiberstore FOPC-903 MTP/MPO Cleaner is the best fiber cleaner for 40GBASE-CSR4 QSFP. от FS.COM 06/21/2017

  • Вопрос:

    Will using compatible optics in my equipment negatively affect my manufacturer’s warranty? от Treva 06/03/2017

    Ответ:

    No. Network equipment manufacturers do not require that you use only name-brand optics. In fact, when a product fault or defect occurs in the network, and the fault or defect is not attributable to the use of third-party optics, they will continue to provide support for the affected product under warranty or covered by their support program. от FS.COM 06/03/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    показать все 310 отзывов

  • Отлично
    76%
    Хорошо
    19%
    Нормально
    5%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM