Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC DOM

#36173
Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC DOM

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC DOM

  • 51 301.00 руб.
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: QSFP-ER4-40G
Доступны,
·118

шт в наличии, склад U.S.

·15

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

В Транзите.
Страна доставки:
Товары отправлены для транзита с глобального склада.
1 700.00 руб. через FedEx IE, отправка 27.03.2019
Кол-во:

Модуль Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Cisco QSFP+ (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40G-ER4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 44.6Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 40km**
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, Fiber Channel, SATA/SAS3, MSA
TX Мощность -3.7~+4.5dBm Чувствительность Приемника <-20.2dBm
Промышленный Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
*Минимальной длиной кабеля для модулей -LR4 и -ER4 является 2 м, в соответствии с IEEE 802.3ae.
** Линия длиной более 30 км при одной и той же бюджете мощности считаются инженерными линиями в соответствии со стандартом IEEE 802.3.Табл. 87-6. В зависимости от архитектуры линии может потребоваться затухание для обеспечения работы.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Simplify Data Center Building With FS One-Stop Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco N9K-C9396PX

Cisco Nexus C92304QC


Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40G-ER4 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5850-48S2Q4C Switch Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 9000 N9K-X9736PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9536PQ FS S5850-48S6Q Switch Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ Cisco CRS 2x100GE-FLEX-40 Cisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25 Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C93120TX Cisco Nexus 9000 N9K-C93120TX Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25 Cisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23L
Cisco 6800 C6840-X-LE-40GCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 9000 N9K-C9336PQCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco C6800-SUP6TCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco ASR 9000 A9K-MPA-1X40GECisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-C9272QCisco 6500 C6800-SUP6TCisco Nexus 3000 N3K-C3164QCisco Nexus 9000 N9K-X9464TXCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 9000 N9K-X9432PQCisco C6800-SUP6T-XLCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks)
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Is this using multiple frequencies or a single 1310nm frequency? от matt 12/09/2018

    Ответ:

    Hello, as for #36173 you mentioned, it supports single 1310nm frequency. But the item #48724(40GBASE-LX4) on our website, it can support both single and multiple frequency. Hope it can do some help for you. от FS.COM 13/09/2018

  • Вопрос:

    Can the 40G ER4 1310nm 40km DOM Transceiver reach full 40km in data transmission? от Jun 09/05/2018

    Ответ:

    Full 40km reach requires the use of FEC on the host platform. Without FEC, the actual reach is 30km. FEC (Forward Error Correction) is a technique used for controlling errors in data transmission over unreliable or noisy communication channels, with which the maximum transmisson distance of transceiver can be fully supported. It is normally equipped on the host instead of the transceiver. от FS.COM 09/05/2018

  • Вопрос:

    Do you offer 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range? от Wehr 17/03/2018

    Ответ:

    Sorry, 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range are currently not available, but in development. Please stay tuned. от FS.COM 17/03/2018

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 163

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    13%
    Обычно
    2%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.