Российская Федерация / руб RUB
Корзина
Ваша корзина пуста.

Оптическая транспортная сеть

Кабельная система для ЦОД

Корпоративные сети

OEM услуги

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Видео

Практические примеры

Руководство по покупке

Центр внимание

Наше ноу-хау

Скачать

Выберите вашу страну/регион

Продукты могут иметь разные цены и доступность на основе страны/региона.

Америка

Европа

Латинская Америка и Карибский Ба

Азия

Африка, Ближний Восток и Индия

Другие

Выберите Валюту :
рубRUB
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB
Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC DOM

#36173

Модуль QSFP+ индивидуально протестирован на полной Cisco оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC DOM

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC DOM

  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: QSFP-ER4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-ER4
Цена:
руб  81,131.00
Местонахождение товара:
Ухань, Китай
Наличие:
9 шт в наличии, Складе CN
·92

шт в наличии, Складе U.S.

·21

шт в наличии, Складе EU

·0

шт в наличии, AU склад

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40G-ER4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 44.6Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 40km**
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, Fiber Channel, SATA/SAS3, MSA
TX Мощность -3.7~+4.5dBm Чувствительность Приемника <-20.2dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
*Минимальная длина кабеля составляет 2 метра для модулей -LR4 и -ER4 в соответствии со стандартом IEEE 802.3.
** Линия длиной более 30 км при одной и той же бюджете мощности считаются инженерными линиями в соответствии со стандартом IEEE 802.3.Табл. 87-6. В зависимости от архитектуры линии может потребоваться затухание для обеспечения работы.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40G-ER4 is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25 Cisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-X Cisco Nexus 9000 N9K-C9272Q Cisco A9K-MPA-2X40GE Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25 Cisco Nexus 9000 N9K-X9432C-S Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQ FS.COM S5850-48S2Q4C Switch Cisco Nexus 9000 N9K-X9536PQ Cisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23L Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco 6500 C6800-SUP6T Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (uplinks)
Cisco Nexus 9000 N9K-C9336PQCisco Nexus 3000 N3K-C3164QCisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 9000 N9K-X9736PQCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco 6800 C6840-X-LE-40GCisco ASR 9000 A9K-MPA-1X40GECisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-X9464TXCisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco Nexus 9000 N9K-C9372TXCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks)Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ

Упаковка & Маркировка

Варианты упаковки: 4 шт в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 шт в прозрачном лотке. Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 07/15/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM 07/15/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 06/07/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM 06/07/2017

  • Вопрос:

    What are the differences between MTP/MPO interface and LC interface 40G QSFP+ transceivers? от Hawkes 06/05/2017

    Ответ:

    On one hand, the FS.COM 40G QSFP+ transceivers with LC interface are used for long-distance transmission over single mode fiber, and those with MTP/MPO interface are utilized for short distance transmission over multimode fiber. On the other hand, for the FS.COM 40G QSFP+ transceivers with LC interface, they cannot be split into 4x10G as they use 4 wavelengths on a pair of single-mode fibers and do not lend themselves to “splitting” into 4 pairs without substantial complexity to split out the wavelengths. For the FS,COM 40G QSFP+ transceivers with MTP/MPO interface, they can be used in 4x10G connectivity via an external 12-fiber parallel to 2-fiber duplex breakout cable, which connects the 40G transceiver to four 10G optical interfaces. от FS.COM 06/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 164 отзывов

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    13%
    Нормально
    2%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%