Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC DOM

#36172
Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC DOM

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC DOM

  • 17,076.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: QSFP-IR4-40G
12шт в наличии,
·66

шт в наличии, склад U.S.

·260

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
Кол-во:

Модуль Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Cisco QSFP+ LR4 (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный WSP-Q40GLR4L Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 41.25Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 2km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы 40G Ethernet, Infiniband FibreChannel, SATA/SAS3, MSA
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco WSP-Q40GLR4L is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UP Cisco Nexus 2000 N2K-2348UPQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX Cisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (uplinks) Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UP Cisco Nexus 6000 N6K-C6001-64P Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25 FS.COM S5850-48S2Q4C Switch Cisco Nexus 2000 N2K- 2332TQ Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9272Q Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3232C Cisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25 Cisco Nexus 9000 N9K-X9736PQ
Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 9000 N9K-X9464TXCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-X9432C-SCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks)Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-XCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-C9336PQCisco Nexus 5000 N5K-C56128PCisco Nexus 9000 N9K-C9372TXCisco Nexus 5000 N55-M4QCisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco Nexus 3000 N3K-3172TQCisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12QCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64T
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Is there any necessary to clean the transceiver's optical connector? How to clean the QSFP-IR4-40G transceiver? от Hennigan 21.05.2017

    Ответ:

    It is highly recommended that a data center facility implement cleaning procedures for all fiber optic connectors to reduce link failures and unnecessary replacement of expensive and critical network equipment. Fiberstore FOPC-301 LC 1.25mm Cleaner is the best fiber cleaner for 40GBASE-LR4L QSFP. от FS.COM 21.05.2017

  • Вопрос:

    Will using compatible optics in my equipment negatively affect my manufacturer’s warranty? от Treva 15.05.2017

    Ответ:

    No. Network equipment manufacturers do not require that you use only name-brand optics. In fact, when a product fault or defect occurs in the network, and the fault or defect is not attributable to the use of third-party optics, they will continue to provide support for the affected product under warranty or covered by their support program. от FS.COM 15.05.2017

  • Вопрос:

    Once I place an order for my optics, how long will it take to receive them? от Amburgey 14.05.2017

    Ответ:

    We supply a huge volume of optics to a variety of customers, so in most cases we have all of the most popular optics in stock, ready to ship. However, some of the higher-value and specialized optics have a short lead time. You can find the stock information and the estimate delivery date from the product page easily, or contact sales@fs.com directly before you place the order. от FS.COM 14.05.2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    отзыв: 157

  • Отлично
    78%
    Хорошо
    18%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.