Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC DOM

#36172

Модуль QSFP+ индивидуально протестирован на полной Cisco оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC DOM

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC DOM

  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
4.7
157 Комментариев
Запросить Цену Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: QSFP-IR4-40G
MFG PART#: WSP-Q40GLR4L
Цена:
US$  340.00/₽  21,000.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
35 шт в наличии, Складе U.S.
·43

шт в наличии, Складе EU

·17

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка
Хотите получить заказ во вторник? Выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный WSP-Q40GLR4L Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 41.25Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 2km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы 40G Ethernet, Infiniband FibreChannel, SATA/SAS3, MSA
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco WSP-Q40GLR4L is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UP Cisco Nexus 9000 N9K-X9464TX Cisco Nexus 2000 N2K-2348UPQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX Cisco Nexus 9000 N9K-X9432C-S Cisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (uplinks) Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UP Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks) Cisco Nexus 6000 N6K-C6001-64P Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25 Cisco Nexus 9000 N9K-C93120TX FS.COM S5850-48S2Q4C Switch Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E
Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco Nexus 9000 N9K-X9432PQCisco Nexus 3000 N3K-3172TQCisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25Cisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12QCisco Nexus 9000 N9K-X9736PQCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64TCisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 2000 N2K-2348TQCisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco Nexus 6000 N6004-B-24QCisco Nexus 6000 N6004-96QCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23LCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 9000 N9K-M6PQ

Упаковка & Маркировка

Варианты упаковки: 4 шт в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 шт в прозрачном лотке. Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Is there any necessary to clean the transceiver's optical connector? How to clean the QSFP-IR4-40G transceiver? от Hennigan 05/21/2017

    Ответ:

    It is highly recommended that a data center facility implement cleaning procedures for all fiber optic connectors to reduce link failures and unnecessary replacement of expensive and critical network equipment. Fiberstore FOPC-301 LC 1.25mm Cleaner is the best fiber cleaner for 40GBASE-LR4L QSFP. от FS.COM 05/21/2017

  • Вопрос:

    Will using compatible optics in my equipment negatively affect my manufacturer’s warranty? от Treva 05/15/2017

    Ответ:

    No. Network equipment manufacturers do not require that you use only name-brand optics. In fact, when a product fault or defect occurs in the network, and the fault or defect is not attributable to the use of third-party optics, they will continue to provide support for the affected product under warranty or covered by their support program. от FS.COM 05/15/2017

  • Вопрос:

    Once I place an order for my optics, how long will it take to receive them? от Amburgey 05/14/2017

    Ответ:

    We supply a huge volume of optics to a variety of customers, so in most cases we have all of the most popular optics in stock, ready to ship. However, some of the higher-value and specialized optics have a short lead time. You can find the stock information and the estimate delivery date from the product page easily, or contact sales@fs.com directly before you place the order. от FS.COM 05/14/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    показать все 157 отзывов

  • Отлично
    78%
    Хорошо
    18%
    Нормально
    4%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%