Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Безопасное проектирование и развертывание ЦОД

FS делает это быстрее, надежнее

и более эффективный

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM

#36170
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: QSFP-LR4-40G
147шт в наличии,
·275

шт в наличии, склад U.S.

·258

шт в наличии, склад EU

·118

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
5 100.00 руб. через EMS, доставка пнд 27 май
Кол-во:

Модуль Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40GE-LR4 Название Поставщика FS
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 41.25Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 10km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3, MSA
TX Мощность -7~2.3dBm Чувствительность Приемника <-11.5dBm
Промышленный Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
*Минимальной длиной кабеля для модулей -LR4 и -ER4 является 2 м, в соответствии с IEEE 802.3ae.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Direct Connection for Cisco 40G QSFP+ LR4 Transceivers

How to connect two Cisco 40G QSFP+ LR4 transceivers directly? A LC UPC to LC UPC duplex single mode fiber optic patch cable is required. The Figure below shows two 40G QSFP+ LR4 transceivers connected by a single mode LC cable.

Item No. ID# Description
1 36170 Cisco QSFP-40GE-LR4 Compatible QSFP+ 1310nm 10km LC
2 40191 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
3 24422 Generic 40GBASE-LR4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC
4 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
5 26388 CLE-BOX Fiber Optic Cassette Cleaner ( LC/MU/SC/FC/ST/MPO/MTRJ)
Simplify Data Center Building With FS One-Stop Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40GE-LR4 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco A9K-MPA-2X40GE Cisco Nexus 9000 N9K-C93120TX Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks) Cisco Nexus 6000 N6004-96Q Cisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12Q Cisco Nexus 9000 N9K-X9432C-S Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25 Cisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (uplinks) Cisco Nexus 9000 N9K-X9464TX Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GE Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 3000 N3K-3172TQ Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9736PQ Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UP Cisco Nexus 3000 N3K-C3064-32T
Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco Nexus 9000 N9K-C9372PXFS S5850-48S6Q SwitchCisco Nexus 2000 N2K-C2248PQCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 6000 N6004-B-24QCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-C9336PQCisco Nexus 3000 N3K-3132QCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 5000 N5K-C56128PCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQCisco Nexus 3000 N3K-C3016QCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 3000 N3K-C3164QCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TXFS S5850-48S2Q4C Switch
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Dear Guys I just wondering if the qfx-QSFP+40G-LR can work with QFX-10G-LR? Thanks for your kind help! от Jerry 06/12/2018

    Ответ:

    Sir, thanks for your question. The qfx-QSFP+40G-LR is LC ports, so cannot connect QFX-10G-LR directly. You can choose #36440 #68047 #31287 to form a complete 40-4*10 connection. The length can be customized. от FS 07/12/2018

  • Вопрос:

    Are these compatible with Cisco’s Catalyst 9500 Series switches? от Scott 26/07/2018

    Ответ:

    Thank you for your question. The module is compatible with Cisco's Catalyst 9500 Series switches. Pls rest assured. от FS 27/07/2018

  • Вопрос:

    Do you offer 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range? от Wehr 17/03/2018

    Ответ:

    Sorry, 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range are currently not available, but in development. Please stay tuned. от FS 17/03/2018

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 645

  • Отлично
    82%
    Хорошо
    15%
    Обычно
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.