Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM

#36170
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 647 Вопрос: 12
Поделяться
Раскрыть
18 554.00 руб.
FS P/N: QSFP-LR4-40G
Тип модуля:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Раскрыть
QSFP-40G-SR4
QSFP-40G-SR4-S
QSFP-40G-LR4
QSFP-40GE-LR4
QSFP-40G-LR4-S
QSFP-4X10G-LR-S
QSFP-40G-SR-BD
QSFP-40G-BD-RX
QSFP-40G-CSR4
QSFP-40G-PLRL4
QSFP-40G-UNIV
WSP-Q40GLR4L
QSFP-40G-ER4
270шт в наличии,
·1862

шт в наличии, склад U.S.

·833

шт в наличии, склад EU

·128

шт в наличии, склад AU

·168

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 200.00 руб. через UPS, доставка птн 27 сен
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40GE-LR4 Название Поставщика FS
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 41.25Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 10km
Интерфейс LC Дуплекс Тип Передатчика DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DDM/DOM Функция Есть
CDR Поддержка Протоколы OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3, MSA Соответствие
TX Мощность -7~2.3dBm Чувствительность Приемника <-13.7dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Внимание:
* Минимальной длиной кабеля для модулей -LR4 и -ER4 является 2 м, в соответствии с IEEE 802.3ae.

Дерево Товаров

Прямое Соединение для 40G QSFP+ LR4 Модулей

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC DOM

18 554.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

259.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.

40GBASE-LR4 и OTU3 QSFP+ Модуль 1310nm 10km LC для FS Коммутаторов

18 554.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор 48 Портов 10G SFP+ Уровня 2/3 для ЦОД и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

Больше

Упростить создание ЦОД с помощью FS комплексного решения

Испытательный Центр

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Модульная линейная карта : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40GE-LR4 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 2000 N2K-C2248PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9432C-S Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-X Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (uplinks) Cisco Nexus 3000 N3K-C3016Q Cisco Nexus 9000 N9K-X9736PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX Cisco Nexus 3000 N3K-C3064T FS S5850-48S6Q Switch Cisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12Q Cisco Nexus 3000 N3K-3132Q
Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQFS S5850-48S2Q4C SwitchCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 6000 N6004-96QCisco Nexus 9000 N9K-C9336PQCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GECisco Nexus 3000 N3K-C3164QCisco Nexus 3000 N3K-C3064-32TCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25Cisco A9K-MPA-2X40GECisco Nexus 9000 N9K-C93120TX Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 5000 N5K-C56128PCisco Nexus 3000 N3K-3172TQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TXCisco Nexus 5000 N55-M4QCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    Dear Guys I just wondering if the qfx-QSFP+40G-LR can work with QFX-10G-LR? Thanks for your kind help! от Jerry 06/12/2018

    A:

    Sir, thanks for your question. The qfx-QSFP+40G-LR is LC ports, so cannot connect QFX-10G-LR directly. You can choose #36440 #68047 #31287 to form a complete 40-4*10 connection. The length can be customized. от FS 07/12/2018

  • Q:

    Are these compatible with Cisco’s Catalyst 9500 Series switches? от Scott 26/07/2018

    A:

    Thank you for your question. The module is compatible with Cisco's Catalyst 9500 Series switches. Pls rest assured. от FS 27/07/2018

  • Q:

    Do you offer 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range? от Wehr 17/03/2018

    A:

    Sorry, 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range are currently not available, but in development. Please stay tuned. от FS 17/03/2018

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 647

  • Отлично
    82%
    Хорошо
    15%
    Обычно
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.