Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM

#36170

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

4.8
588 Комментариев
Цена по Объёму Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: QSFP-LR4-40G
MFG PART#: QSFP-40GE-LR4
Цена:
US$  340.00/₽  19,000.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
1584 шт в наличии, Складе U.S.
·569

шт в наличии, Складе EU

·94

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка
Хотите получить заказ во вторник? Выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Совместимый (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40GE-LR4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 41.25Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -7~2.3dBm Чувствительность Приемника <-11.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Модульная Линейная Плата : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40GE-LR4 широко используется для Cisco оборудования.

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248PQ Cisco Nexus 3000 N3K-3172TQ Cisco ASR 9000 A9K-MPA-1X40GE Cisco Nexus 5000 N55-M4Q Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9272Q Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 9000 N9K-C93120TX Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks) Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 6000 N6004-B-24Q Cisco Nexus 3000 N3K-C3016Q Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3064-32T Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E
Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GECisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-X9736PQCisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (uplinks)Cisco Nexus 3000 N3K-3132QCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TXCisco Nexus 6000 N6004-96QCisco Nexus 9000 N9K-X9464TXCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25Cisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ

Упаковка & Маркировка

Варианты Упаковки: 4 шт. в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 ед. в прозрачной лотковой коробке, которая была маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские маркировки и упаковки доступны по запросу, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на FS.COM : FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock Ответить на данный вопрос

    от Glasscock 07/15/2017
    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza Ответить на данный вопрос

    от Soza 06/07/2017
    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM

  • Вопрос:

    What are the differences between MTP/MPO interface and LC interface 40G QSFP+ transceivers? от Hawkes Ответить на данный вопрос

    от Hawkes 06/05/2017
    Ответ:

    On one hand, the FS.COM 40G QSFP+ transceivers with LC interface are used for long-distance transmission over single mode fiber, and those with MTP/MPO interface are utilized for short distance transmission over multimode fiber. On the other hand, for the FS.COM 40G QSFP+ transceivers with LC interface, they cannot be split into 4x10G as they use 4 wavelengths on a pair of single-mode fibers and do not lend themselves to “splitting” into 4 pairs without substantial complexity to split out the wavelengths. For the FS,COM 40G QSFP+ transceivers with MTP/MPO interface, they can be used in 4x10G connectivity via an external 12-fiber parallel to 2-fiber duplex breakout cable, which connects the 40G transceiver to four 10G optical interfaces. от FS.COM

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 588 отзывов

  • Отлично
    477
    Хорошо
    91
    Нормально
    20
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.