FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF

Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF

#36157
#36157
2,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-SR4-40G
2,808.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-SR4-40G
Заказы 79.2K
Отзывы 923
Вопросы 28
2045 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Вт. 23 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,3 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый со стандартом IEEE 802.3ba
Поддержка применения Breakout от 40G до 4x10G
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (MMF, 850нм, 150м, MTP/MPO, DOM)

Приемопередатчик Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый QSFP+ принимает 12 волоконных штекерных разъемов MTP/MPO, достигая связи до 150м над OM4 MMF (100м над OM3). Каждыймодуль QSFP+ индивидуально тестируется для обеспечения надежности и совместимости, а встроенные функции DDM/DOM контролируют рабочее состояние в режиме реального времени. Он полностью соответствует стандарту QSFP+ MSA, RoHS, IEEE 802.3 ba 40GBASE-SR4 и прорыву к стандарту 4x10GBASE-SR, отличается низким энергопотреблением, высокой компактностью, скоростью 41.2 G и идеально подходит для ЦОД, кампусов и вычислительных сетей,межсоединений внутри имежду коммутаторами,маршрутизаторами, сетевыми сетями и транспортным оборудованием.

Характеристики товара
Артикул Cisco
QSFP-40G-SR4
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
41.2Gbps(4×10.3Gbps)
Длина волны
850нм
Макс. расстояние передачи
150m@OM4/100m@OM3
Разъём
MTP/MPO-12 Male
Тип волокна
4 Lanes of MMF
Тип передатчика
VCSEL 850нм Laser
Тип приемника
PIN
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
Стандарт 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX мощность
-7.6~1дБм
Чувствительность приемника
<-11.1дБм
Потребляемая мощность
<1.3W
Коэффициент экстинкции
3дБ
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
3.5дБ
Бюджет мощности
3.5дБ
Перегрузка приемника
≥2.4дБм
MTBF
300,000 часов
Технология монтажа микросхем
COB (chip on board)
Функция FEC
Поддержка
Лазерная безопасность
Класс 1
EMC (Electromagnetic Compatibility)
Поддержка
Протоколы
QSFP+ MSA, RoHS, IEEE 802.3ba 40G Ethernet, Infiniband 40G QDR
Применение
40GBASE Ethernet, переход на 4 порта 10GBASE Ethernet, ЦОД

Преимущества товара

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары
Сценарий 4
Посмотреть товары
Сценарий 5
Посмотреть товары

Преимущества товара

Высоконадежные оптические компоненты и выдающийся дизайн

Центр обеспечения совместимости FS для обеспечения совместимости
Всестороннее испытание производительности с помощью современного оборудования

Сертифицирован и испытан на автоматической системе контроля качества, чтобы обеспечить высокую производительность в реальных рабочих условиях

Упаковка & маркировка

Видео

Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (28)Breakout 4x10G (2)Compatible Modules (2)Matching Cables (2)Transmission Distance (2)Application (1)Catalyst Series (1)CE (1)Certification (1)Connectors (1)Lead Time (1)Matching Product (1)MTP vs LC (1)Nexus Series (1)OEM (1)Operating Temperature (1)Policy (1)Power Budget (1)Product Recommendation (1)TAA Compliant (1)TX Power (1)Warranty (1)
Q:

От B***e 16/10/2021

A:

От S***n 17/10/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

D

D***n

United Kingdom

August 02, 2022
5.0
The 40G/10G modules and cables have been working great, I love the FSBox to program the SFP it’s such a neat tool.
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

2,340.00 ₽ (без НДС)

2,808.00 ₽ (включая НДС)

2045 шт

FS Online Chat