Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

#36157
Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

  • 2,571.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: QSFP-SR4-40G
Местонахождение:
Ухань, Китай
393 шт в наличии, склад CN
·11356

шт в наличии, склад U.S.

·4891

шт в наличии, склад EU

·424

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Модуль Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Cisco QSFP+ SR4 (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40G-SR4-S Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 41.25Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи* 150m @ OM4 MMF**
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA
TX Мощность -5.6~3dBm Чувствительность Приемника <-5.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
* Минимальная длина кабеля составляет 0,5 м для модулей -SR4 и -CSR4.
**Рассматривается как инженерная линия с максимальным бюджетом потерь 1 децибел.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Direct Connection for Cisco 40G QSFP+ SR4/CSR4 Transceiver

How to connect two Cisco 40G QSFP+ SR4/CSR4 transceivers directly? A Type-B female MPO/MTP to female MPO/MTP cable is required. Figure 1 shows two Cisco 40G QSFP+ SR4 transceivers connected by a MTP female cable.

Item No. ID# Description
1 36143 Cisco QSFP-40G-SR4-S Compatible 850nm 150m MTP/MPO
2 68020 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
3 17931 Generic Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO
4 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Connector (500 cleans)

Interconnection from 40G to 10G by Using MTP Trunk Cable and LC Duplex Cables

The 40G SR4 supports distances compatible with 10GBASE-SR, which is 300m on multi-mode fiber. In addition the SR4 optic can support 4 individual 10G-SR connections using MTP Trunk cable and LC duplex cables for multi-mode fiber.

Item No. ID# Description
1 36143 Cisco QSFP-40G-SR4-S Compatible 850nm 150m MTP/MPO
2 68020 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
3 43514 96 fibers 12x MTP-8 to LC/UPC OM4 1U Breakout Patch Panel Flat, MTP Male Elite IL 0.35dB
4 40180 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM4 Fiber Patch Cable
5 11589 Generic Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM
FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40G-SR4-S is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 7000 N7K-M202CF-22L Cisco Nexus 9000 N9K-C93120TX Cisco Nexus 6000 N6004-96Q Cisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GE Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco Nexus 9000 N9K-C9336PQ Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ FS.COM S5850-48S6Q Switch Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ Cisco Nexus 5000 N55-M4Q Cisco Nexus 9000 N9K-X9736PQ Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ
Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 3000 N3K-C3064XCisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64PCisco Nexus 9000 N9K-X9464TXCisco Nexus 2000 N2K-2348TQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco Nexus 5000 N55-M4QCisco Nexus 9000 N9K-X9432PQCisco Nexus 9000 N9K-C9272QCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 5000 N5K-C56128PCisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco Nexus 3000 N3K-C3064TCisco Nexus 2000 N2K- 2332TQ
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What cable type is needed for the 40G SR4 transceivers? от Mueller 12.10.2017

    Ответ:

    The FS.COM 40GBASE-SR4 QSFP+ transceivers use 12 fibers multimode MTP Type B trunk cables for direct connection such as product #68017 and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers OM4 MTP-LC Type B harness cable #68047 can be applied. от FS.COM 12.10.2017

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 15.07.2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM 15.07.2017

  • Вопрос:

    Is it necessary to clean a transceiver's optical connector? How to clean the 40G SR4 transceivers? от Jack Johnson 22.06.2017

    Ответ:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality One-Push Fiber Optic Pen Cleaner for MTP/MPO Connector is the best cleaning choice for 40GBASE-SR4 QSFP+ transceivers. от FS.COM 22.06.2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 878

  • Отлично
    81%
    Хорошо
    15%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.