Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль
Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль

Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1310 нм 10 км DOM LC SMF модуль

#35933
#35933
2,512.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
3,014.40 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
Заказы 873
Отзывы 989
Вопрос 1
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade XBR-000153 совместимый 8G Fiber Channel SFP+ модуль (SMF, 1310 нм, 10 км, LC, DOM)

Описание
Артикул Brocade
XBR-000153
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
8.5 Гбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
10 км
Разьем
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1310 нм
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-8 ~ 0 дБм
Чувствительность приемника
<-15 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования оптики и посмотрите, что действительно отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (1)Product Recommendation (1)
Q:

От A***n 19/02/2022

A:

От FS.COM 19/02/2022

Полезный0 Отзывы0

Отзывы

    M

    M***r

    United States

    January 25, 2023
    5.0
    Great price, quick shipping, and the components are working great!
    подтвердит покупку
    Полезный 0
    Отзывы 0

    Библиотека

    2,512.00 ₽ (без НДС)

    3,014.40 ₽ (включая НДС)

    Задержка поставки
    Чат с нами