Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
00:41
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#35734
#35734
840.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
1,008.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
Заказы 927
Отзывы 379
Вопросы 5
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность, используя только одно волокно для передачи и приема данных
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Dell SFP-GE-BX10D-1490 совместимый 1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Описание
Артикул Dell
SFP-GE-BX10D-1490
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1490nm-TX/1310nm-RX
Макс. расстояние передачи
10км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9~-3dBm
Чувствительность приемника
< -23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Все (5)Connectivity Solutions (1)Dell Series (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)
Q:

От G***y 24/11/2021

A:

От K***k 24/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

P

P***g

Netherlands

October 16, 2022
5.0
FS.com could quickly tell me which modules are compatible with my switches, and they all work great. Oficially not all my switches support BX-U or BX-D but FS.com's modules are compatible nonetheless. This way you even have more functionality than the switch manufacturer wanted to provide. There is no technical reason why such a module would not be supported, it's just market segmentation.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

840.00 ₽ (без НДС)

1,008.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами