FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM

Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM

#35671
#35671
1,620.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
1,944.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
Заказы 91
Отзывы 533
Вопросы 6
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Dell Networking 430-4586 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Описание
Артикул Dell
430-4586
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1550nm
Макс. расстояние передачи
80км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1550nm
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
0~5dBm
Чувствительность приемника
< -24dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (6)Backward 1G (1)Connection (1)Dell Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q:

От B***t 28/11/2021

A:

От E***e 29/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
J

J***r

United States

July 15, 2022
5.0
The module works very well with no issues. The FS team was outstanding in helping me choose the right modules for our particular application. I told them my scenario and what I needed to achieve and they guided me to these modules which are both reliable and economical.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,620.00 ₽ (без НДС)

1,944.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat