Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт, AC 100V~240V
Нажмите картинку для увеличения

Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт, AC 100V~240V

#35334

Переменит оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключит ethernet сигналы между портами.

Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт, AC 100V~240V

Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт, AC 100V~240V

  • Описание
  • Скачать
  • Аксессуары
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
4.8
26 Комментариев
Цена по Объёму Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: MMC-GASFP
:
Цена:
US$  35.00/₽  2,200.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
20 шт в наличии, Складе U.S.
·0

шт в наличии, Складе EU

·45

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка заказов на сумму от 79 $
Хотите получить заказ во вторник? Выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

2x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Портовый Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V


Медиаконвертеры могут использоваться в любом месте в сети для интеграции нового технологии со существующим оборудованием, чтобы поддерживать новые приложения, технологии и будущее развитие. Вместо дорогостоящих повсеместных обновлений, медиаконвертеры могут продлить продуктивную жизнь существующих кабелей и активного оборудования.

FS.COM поставляет 10/100Base Ethernet Оптические Медиаконвертеры, 1000Base Гигабитовый Оптический Медиаконвертер, SFP Оптический Медиаковертер по выбору одномодового двойного волокна, многомодового двойного волокна и одномодового одиночного волокна. Мы также можем настраивать DC тип для вас, и время выполнения будет около 7 рабочих дней.
Детали Продукта
Тип КонвертераМини МедиаконвертерТип Порта2× RJ45 ~ 1× SFP
RJ45 Скорость10/100/1000BaseSFP Скорость1000Base
Разметр (mm)60 (W)*20 (H)*90 (L)Источник ПитанияAC 100V~240V (Или DC 36V~72V)
ОхлаждениеСвободная КонвекцияМатериал КорпусаЖелезный
Цвет КорпусаЧёрныйОтносительная Влажность5%~95%
Рабочая Температура0°C~+40°CТемпература Хранения-20°C~+85°C

Media Converters for Ethernet to Fiber Links

Ethernet media converters enable connections of UTP copper-based ethernet equipment over a fiber optic link to take advantage of the benefits of fiber to achieve extending links over greater distances and to protect data from noise and interference.

Item NO. ID# Description
1/11 35289 8 Ports Managed Business Gigabit PoE+ Switch with 2 SFP, 250W
2/10 13827 Cat5e Snagless Unshielded (UTP) Ethernet Network Patch Cable
3/9 35334 10/100/1000Base 2RJ45+1SFP Mini Gigabit Ethernet Media Converter
4/8 11774 Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver
5/7 43132 LC UPC to LC UPC Duplex PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
6 31466 12 Fibers Multimode OM2, Non-Armored Waterproof Outdoor Cable GYFTY

Характеристики Продукта

10/100/1000M 1SFP+2RJ45 Портовый Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер
  • 10/100/1000Base-T UTP ~ 1000Base-X преобразование медиа сигнала
  • Соответствует IEEE802.3U, IEEE802.3z, 1000Base-TX/FX стандартам
  • Компактный размер упаковки, DIP переключатель для установки различных конфигураций
Мини Медиаконвертеры 
10/100/1000M 1SFP+2RJ45 Портовый Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер

Рекомендуемые Продукции для DIP Коммутаторов
Мини Медиаконвертеры 
Рекомендуемые Продукции для DIP Коммутаторов

Рекомендуемые Продукции

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 26 отзывов

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    15%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%