FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS
Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS

Индивидуальный регулируемый аттенюатор LC/SC/FC/ST MEMS

#35199
#35199
9,947.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: MEMS-VOA-5.5
11,936.40 ₽ (включая НДС)
FS P/N: MEMS-VOA-5.5
Заказы 302
Отзывы 6
Вопросы 11
Тип затухания:
Длина волны:
Тип полировки:
Разъём:
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Доступны различные типы разъемов
Стандартные переменные значения затухания от 1 дБ до 40 дБ
Рассеивающий материал - волокно с ионным легированием
Одномодовые аттенюаторы с длиной волны 1525-1570 нм/1570-1610 нм
Прецизионная полировка для уменьшения обратного отражения
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы

Customized Single-Channel Standard MEMS Variable Optical Attenuator

The MEMS Variable Optical Attenuator is based on the Micro-Electro-Mechanical System technology. These MM series attenuators can be used to achieve the remote control of the power in the networks by a MEMS chip with a movable mirror on the silicon. The mirror attenuates the laser light power by coupling the input beam onto the output fiber. The applied voltage to the device controls the mirror tilt angle, thus the desired attenuation amount.

FS.COM offers standard, mini and micro MEMS VOAs in a fast, low cost miniature package. These best-in-class attenuators are available in either normally-open or normally-closed configurations and with an integrated tap option. They are driven by applying an electrical voltage.

Описание
Разъем Кабеля
LC/SC/FC/ST
Тип Наконечника
Цирконий Керамика
Тип Затухания
Bright/Dark
Режим Передачи
SM
Затухание
1~40dB
Рабочая Длина Волны(nm)
1525-1570nm/1570-1610nm
Аттенюатор имеет допуски в процессе производства и будет колебаться в зависимости от центрального значения. Это соответствует нормальному производственному стандарту.]
±0.5dB
Обратные Потери
≥45dB
Потери Зависящие от Поляризации(PDL)
≤0.5dB
Максимальная Входная Оптическая Мощность
500mW
Напряжение Вождения
6.5V
Влажность
95%RH
Диапазон Рабочих Температур
-0~70°C
Диапазон Температур Хранения
-40~85°C
Сертификаты качества

Особенности

Single-Channel Standard Variable Optical Attenuator MEMS

Точные значения затухания

Низкие PDL & вносимые потери

Прецизионная отражающая полировка

1.Широкий диапазон затухания 0 дБ - 40 дБ
Аттенюаторы MEMS от FS.COM разработаны для обеспечения точного ослабления, необходимого для подключения устройств, и имеют широкий диапазон ослабления.
2.Доступны различные разъемы
Настраиваемый одноканальный стандартный переменный оптический аттенюатор для МЭМС FS.COM имеет множество разъемов для удовлетворения потребностей различных applications.
3.Коллиматор высокого качества
В этом типе аттенюатора используется высококачественный оптоволоконный коллиматор, обеспечивая высокую экологическую надежность, высокую скорость отклика и низкие вносимые потери.
Усовершенствованная технология MEMS для балансировки уровней сигнала в сети DWDM

Зеркало MEMS может быть сконфигурировано так, чтобы луч из входного волокна отражался от зеркала в выходное волокно. При небольшом наклоне зеркала входные и выходные волокна развязываются, и сигнал ослабляется.

Применение Аттенюатора

As a passive optical device, FS.COM MEMS Variable Optical Attenuator focuses on signal power management in optical networks. The MEMS VOA can be used to gain equalization in DWDM systems and gain tilt control in EDFAs. And they are also applied in testing equipments.

Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (11)Product Recommendation (3)Customization (2)Datasheet (2)Application (1)Length (1)Test Report (1)
Q:

От B***o 10/01/2022

A:

От FS.COM 11/01/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

5.0
4 звезды 0
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
B

B***k

United States

November 11, 2016
5.0
My overall experience with FS.COM has been excellent. Their website is very clean and easy to understand. Information for the attenuator is listed clearly.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

9,947.00 ₽ (без НДС)

11,936.40 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat