Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
FHD Кросс Оптический 19", Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей
Нажмите картинку для увеличения
Поделяться

FHD Кросс Оптический 19", Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

#34684
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: FHD-1UFMT-N
Доступны,
·459

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·2

шт в наличии, склад AU

В Транзите.
Страна доставки:
Товары отправлены для транзита с азиатского склада.
Раскрыть
13 000.00 руб. через EMS, отправка 13.08.2019

FHD Кросс Оптический 19", 1U, Неукомплектованный


FS предлагает 1U стоечный оптический кросс, в котором могут размещаться 4 MTP модульного кассеты серии FHD или панели оптических адаптеров.Он обеспечивает гибкую систему с высокой плотностью для управления терминалами волокна, соединений и исправления в приложении ЦОД для максимального использования пространства в стойке и минимизации площади.
Количество Стеллажных Пространств1UКоличество ВолоконМакс.96 Волокон
Тип КроссаМонтаж в СтойкуМатериал1.2mm SPCC (черное покрытие)
МонтажСтандартная EIA 19'' СтойкаРазмеры (HxWxD) 1.73"x16.92"x11.09" (44x430x281.9mm)
СоответствиеTIA/EIA-568-C.3ПрименениеПодходит для Серии FAPs/Кассет FHD

Дерево продуктов

10G-10G решение для межблочных кабелей с оптоволоконным корпусом для монтажа в стойку, кассетой MTP и транковым кабелем MTP

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

1 200.00 руб.

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OM4 Многомодовый 2.0mm PVC (OFNR)

250.00 руб.

FHD MTP Кассета 1x MTP/UPC (male) 50/125 OM4, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность A

4 600.00 руб.

10m (33ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

5 300.00 руб.

FHD MTP Кассета 1x MTP/UPC (male) 50/125 OM3, на 12x LC Duplex, 24 Волокон, Полярность A

4 600.00 руб.

FHD Кросс Оптический 19", Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

4 500.00 руб.

Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

1 300.00 руб.

10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM для Коммутаторов FS

1 200.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор 48 Портов 10G SFP+ Уровня 2/3 для ЦОД и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

40G-40G Решение для параллельного межсоединения с оптоволоконным корпусом для монтажа в стойку, оптоволоконным адаптером MTP и транковым кабелем MTP

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 000.00 руб.

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP Адаптерами, Key-Up/Key-Down

5 200.00 руб.

FHD Кросс Оптический 19", Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

4 500.00 руб.

Горизонтальный Кабельный Органайзер 19" 1U с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

1 300.00 руб.

3m (10ft) MTP (папа) - MTP (папа) 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый Транковый Кабель, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 600.00 руб.

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для FS Коммутаторов

2 594.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор 48 Портов 10G SFP+ Уровня 2/3 для ЦОД и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

NEOCLEAN-M Очиститель в Один Клик для MPO/MTP Разъема (600 раз)

3 000.00 руб.


Характеристики Товара

1U Rack Mount Fiber Enclosure Inside Cabling

Компактный дизайн для экономии места
  • Компактный дизайн 1U, крепление к стандартным 19-дюймовым рейкам EIA.
  • До 4 шт. Кассет или FAP на стойку для максимальной плотности поля патча.
  • Модульная конструкция допускает наличие нескольких типов разъемов в каждом корпусе.
FHD Стоечные Кроссы 19

Настоящее мастерство в деталях

Пользователи могут выбирать, как прокладывать кабели через боковой вход, и даже легко получать доступ к кабелям через съемную верхнюю панель.

FHD Стоечные Кроссы 19

Различное модульное кабельное решение

Оптический корпус серии FHD обеспечивает универсальность и гибкость благодаря полностью модульному решению для различных применений в области заделки, заделки и сращивания оптоволокна.

FHD Стоечные Кроссы 19

Экологическая и индивидуальная упаковка

С картонной упаковкой и фиксируется перламутровым хлопком, защищая предметы от пыли, экструзии, износа и влаги.

FHD Стоечные Кроссы 19

Аксессуары, входящие в состав волоконно-оптического корпуса

Каждый корпус поставляется с набором аксессуаров, который включает в себя крепежные винты, катушки для правильной установки и кабельные стяжки для прокладки кабелей. Нажмите здесь для получения дополнительных инструкций по установке.

Slack Spool x2
Скоба для снятия напряжения x2
Кабельное крепление x2
Уплотнитель x4
Винт М4 * 8мм х4 и гайка М4 х8
Винт М6*15мм х4 и гайка М6 х4
Винтовая упаковка x1
Клейкий скос x2
Пластиковая заклепка x4
Кабельные стяжки x4
Кабельные стяжки x2
Лазерная предупреждающая этикетка x1
Отвертка x1
Инструкция по установке x1

Сертификация Качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробностей.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробностей.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 56

  • Отлично
    87%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    2%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Плохо
Ужасно
Отзывы с фото (6)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.