Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

FHD Стоечный Оптический Кросс 1U, Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей
Нажмите картинку для увеличения

FHD Стоечный Оптический Кросс 1U, Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

#34684
FHD Стоечный Оптический Кросс 1U, Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

FHD Стоечный Оптический Кросс 1U, Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

  • 4 500.00 руб.
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: FHD-1UFMT-N
375шт в наличии,
·872

шт в наличии, склад U.S.

·187

шт в наличии, склад EU

·107

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
7 200.00 руб. через FedEx IE, доставка пнд 25 мар
Кол-во:

FHD Кросс Оптический 19", 1U, Неукомплектованный


FS.COM предлагает 1U стоечный оптический кросс, в котором могут размещаться 4 MTP модульного кассеты серии FHD или панели оптических адаптеров.Он обеспечивает гибкую систему с высокой плотностью для управления терминалами волокна, соединений и исправления в приложении ЦОД для максимального использования пространства в стойке и минимизации площади.
Количество Стеллажных Пространств1UКоличество волоконМакс.96 волокон
Тип КроссаМонтаж в СтойкуМатериалSPCC (черное покрытие)
УстановкаСтандартная EIA 19'' СтойкаГабаритные Размеры (HxWxD) 1.73"x16.92"x11.09" (44x430x281.9mm)
СоответствиеTIA/EIA-568-C.3ВмещениеFHD Серии FAPs/Кассеты
Сертификаты качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошла многие верификации в системе качества, как ISO9001 и RoHS, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
  • Этот продукт соответствует ISO9001. Эта система подходит для компаний, занимающихся разработкой, производством и поставкой оптико-волоконной продукции. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Connection for 40G parallel LR4 Lite (PLRL4) and 10GBASE-LR with Rack Mount Fiber Enclosure

For higher cabling density, FHD fiber enclosure for 40G QSFP+ applications is recommended, which can provide high density 40G cabling management.

Item No. ID# Description
1 48276 Cisco QSFP-40G-PLRL4 Compatible QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO
2 68018 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers Single Mode Trunk Cable, Type B
3 35510 Fiber Adapter Panel with 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapters
4 34684 1RU Rack Mount FMT Fiber Enclosure Unloaded
5 34959 MTP Male to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers Single Mode Harness Cable, Polarity B
6 58774 Generic Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Transceiver
7 35388 1mW (5km) FVFL-204 Pen Shape Visual Fault Locator with Standard 2.5mm Universal Adapter
8 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch

Особенности Продукта

1U Rack Mount Fiber Enclosure Inside Cabling | FS.COM

Черное с Порошковым Покрытием SPCC Прочный Высокопроизводительный Стальной Корпус
FHD Стоечные Кроссы 19

Высокоплотное Предопределенное Оптическое Кабельное Решение
  • Оптический кросс серии FHD обеспечивает универсальность и гибкость в полностью модульном решении для широкого спектра областей применения
  • исправления, заделки и сращивания волокон.
  • FHD Стоечные Кроссы 19
    Оптический Кросс для Соединений Патч-корда
  • FHD Стоечные Кроссы 19
    Оптический Кросс для Хранения Соединенных Оптических Пигтейлов
  • FHD Стоечные Кроссы 19
    Оптический Кросс для MTP Кабельного Управления с Высокой Плотностью

Аксессуары, Входящие в Кроссе

Каждый корпус поставляется с дополнительным пакетом, который включает в себя крепежные винты, катушки, кронштейны радиуса сгиба для правильной установки и кабельные хомуты для кабельного управления. Нажмите сюда для получения дополнительных инструкций по установке.

FHD Стоечные Кроссы 19

FHD Стоечные Кроссы 19

Рекомендуемые Продукты

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 52

  • Отлично
    90%
    Хорошо
    8%
    Обычно
    2%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.