Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Оптический Адаптер LC/UPC (мама) - SC/UPC (папа) Duplex OM1, Пластиковый
Нажмите картинку для увеличения

Оптический Адаптер LC/UPC (мама) - SC/UPC (папа) Duplex OM1, Пластиковый

#33378
  • Описание
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв0 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
1 500.00 руб.
FS P/N: AD-MM-LCF-SCM-DX-PFS
33шт в наличии,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка чтв 12 мар
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Оптический Адаптер LC/UPC (мама) - SC/UPC (папа) Duplex, Пластиковый


Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Детали Продукта
Разъём 1 LC/UPC FemaleРазъём 2 SC/UPC Male
Количество ВолокнаДуплексныйМода ВолокнаМногомодовый
Вносимые Потери≤0.3dBДолговечность1000 раз
Показатель ВоспламеняемостиUL94-V0Рабочая Температура-25~70°C

Особенности Товара

Простое Соединение Двух Устройств

Для достижения точного выравнивания для подключения различных устройств одна сторона может быть подключена с помощью оптоволоконного адаптера SC duplex SM или других устройств типа SC, другая сторона может быть подключена с помощью пары оптоволоконных кабелей LC simplex SM.

Оптические Адаптеры  Простое Соединение Двух Устройств

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Напишите отзыв.
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.