Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
00:41
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM
Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM

Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 10km модуль SFP WDM (BiDi) DOM

#35212
#35212
840.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
1,008.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
Заказы 109
Отзывы 379
Вопрос 0
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность, используя только одно волокно для передачи и приема данных
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Extreme Networks MGBIC-BX10-D совместимый 1000BASE-BX-D SFP модуль (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Описание
Артикул Extreme Networks
MGBIC-BX10-D
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1490nm-TX/1310nm-RX
Макс. расстояние передачи
10км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9~-3dBm
Чувствительность приемника
< -23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

P

P***g

Netherlands

October 16, 2022
5.0
FS.com could quickly tell me which modules are compatible with my switches, and they all work great. Oficially not all my switches support BX-U or BX-D but FS.com's modules are compatible nonetheless. This way you even have more functionality than the switch manufacturer wanted to provide. There is no technical reason why such a module would not be supported, it's just market segmentation.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

840.00 ₽ (без НДС)

1,008.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами