Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Extreme Networks I-MGBIC-GSX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Extreme Networks I-MGBIC-GSX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#32864
  • Описание
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP1G-SX-85
1415шт в наличии,
·152

шт в наличии, склад U.S.

·216

шт в наличии, склад EU

·130

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
5 100.00 руб. через EMS, доставка пнд 24 июн
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Кол-во:

Модуль Extreme Networks I-MGBIC-GSX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

Extreme Networks Оригинальный I-MGBIC-GSX Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m over OM2 MMF
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Испытательный Центр:

Демонстрация

Extreme X670V



Поддержка Платформы

Extreme Networks I-MGBIC-GSX поддерживается на разного рода оборудовании Extreme Networks.

FS S5800-48F4S Switch I-Series I3H252-8FXM I-Series I3H252-8TX-2FX I-Series X670V Module VIM4-40G4X I-Series I3H252-6TX-MEM I-Series I3H252-24TX
I-Series I3H252-12TX Summit 200-48 I-Series I3H252-8FXM-12TX I-Series I3H252-4FX-MEM I-Series I3H252-16FXM I-Series I3H252-4FXM X670

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 17/06/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 17/06/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 17/05/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 17/05/2017

  • Вопрос:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 11/05/2017

    Ответ:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-SX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 11/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 2773

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.